Gate Charity соберет пожертвования для Кахраманмараша с помощью NFT

Gate Charity соберет пожертвования для Кахраманмараса с помощью NFT
Gate Charity соберет пожертвования для Кахраманмараша с помощью NFT

Gate Charity, некоммерческая благотворительная организация глобальной биржи криптовалют Gate.io, жертвует 1 миллион турецких лир на поддержку пострадавших от землетрясения в Турции. Биржа также выпустила коллекцию NFT для землетрясений, чтобы создать дополнительную сеть поддержки. Все доходы от продаж NFT будут переданы организациям, участвующим в работе.

Gate Charity, некоммерческая благотворительная организация Gate.io, жертвует 1 миллион турецких лир для поддержки граждан, пострадавших от землетрясения в Турции. Команда Gate TR продолжает работать в сотрудничестве с властями, чтобы использовать пожертвования в соответствии с потребностями.

Gate Charity заключила партнерское соглашение с Gate NFT, запустив благотворительную коллекцию NFT для сбора дополнительных пожертвований на работу по ликвидации последствий землетрясения. После сотрудничества официальные лица, которые воплотили в жизнь коллекцию NFT Earthquake Solidarity, объявили, что все доходы от продажи соответствующих NFT будут переданы непосредственно AHBAP, AFAD и соответствующим официальным учреждениям.

«Мы пожертвуем весь доход пострадавшим от землетрясения»

Выразив свою глубокую обеспокоенность за граждан, пострадавших от землетрясения, региональный менеджер Gate TR Кафкас Сёнмез сказал: «С Gate Charity мы пожертвовали 1 миллион турецких лир, чтобы поддержать наших граждан, пострадавших от стихийного бедствия, и внести свой вклад в выполненные работы. после землетрясения. С другой стороны, мы запустили коллекцию NFT Earthquake Solidarity, чтобы увеличить поддержку во всем мире. Все доходы, которые мы получаем отсюда, мы будем жертвовать соответствующим учреждениям, которые принимают активное участие в работах. Этим шагом мы надеемся поддержать наших граждан в регионе. В ближайшие дни мы можем предпринять новые шаги в соответствии с потребностями, действуя в сотрудничестве с властями». сказал.

Детали коллекции Earthquake Solidarity NFT следующие:

  • 500 шт. Серебряная серия NFT: 10 долларов США за штуку.
  • 250 шт. Золотая серия NFT, количество: $50
  • 250 шт Platinum серии NFT, количество: 250 долларов

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*