4 провинции в зоне землетрясения включены в зону «восточной службы» полиции

Провинция в зоне землетрясения включена в зону обслуживания полиции Сарк
4 провинции в зоне землетрясения включены в зону «восточной службы» полиции

С сегодняшнего дня обязанности сотрудников полиции в Кахраманмараше, Хатае, Газиантепе и Малатье, которые являются провинциями, пострадавшими от недавних землетрясений, будут считаться «восточной службой».

Положение о внесении изменений в Положение о назначении и перемещении членов класса службы безопасности, подготовленное Министерством внутренних дел, было опубликовано в Официальном вестнике и вступило в силу.

Согласно положению, отменена практика разделения «восточной службы» на 4 региона, которая вступит в силу в следующем году. Реализация двух зон, которая в настоящее время реализуется, будет продолжена как 1-й регион (запад) и 2-й регион (восток). Западные и восточные провинции не будут снова разделены на группы между собой.

Таким образом, в рамках применения 4-го региона отменено решение о принудительном переселении личного состава, отработавшего «восточную службу», в западные провинции в случае завершения им срока службы.

Ветераны войны, жертвы гражданского терроризма, сотрудники милиции, являющиеся родственниками шехидов и ветеранов, также были освобождены от «восточного долга» и получили право на приписку к месту приписки.

4 провинции, пострадавшие от землетрясения, добавлены в регион «Восточная миссия»

Кахраманмараш, Хатай, Газиантеп и Малатья, пострадавшие от недавних землетрясений, были включены в число провинций, которые считаются службой 2-го региона (востока), именуемой «востоком».

Соответственно, были изменены сроки полномочий в 4 единицах, в том числе в 48 губерниях, 4 уездах и 56 губернских организациях, непосредственно связанных с центром. С сегодняшнего дня время работы ответственных лиц в этих провинциях будет засчитываться как «восточная служба».

Сроки полномочий были сокращены в 15 губерниях, 99 уездах и 9 провинциальных организациях, непосредственно связанных с центром, в том числе в подразделениях, вошедших в восточную миссию из-за землетрясения.

Возможность выполнить «Второй квест Востока»

В соответствии с ипкой (просьба оставаться на месте) личному составу, отработавшему срок службы в частях восточных провинций, предоставляется 6 лет службы в частях с 10 лет, 5 лет в частях с 8 лет, 4 лет в частях с 6 лет, 3 лет в частях с 4 лет и 2 лет.Им давали право пройти "вторую восточную миссию" если они прослужили 3 года без перерыва.

В предыдущие периоды этим правом также могли воспользоваться постоянные работники в восточном регионе. Персонал в звании начальника полиции и начальника полиции не сможет воспользоваться этим.

Изменение возрастного ограничения и спроса на Ипку

Срок действия прав, предоставляемых персоналу, которому до выхода на пенсию осталось 3 года, увеличен до 5 лет. Соответственно, персонал, которому осталось 5 лет до выхода на пенсию, может быть оставлен на службе или назначен на любое место по своему желанию, если его запрос и ситуация соответствуют условиям, изложенным в положении.

Если в вузе обучается не менее 2 детей сотрудников, потребность в ипке будет удовлетворена.