ASO открывает Центр жизни на 1500 человек в Хатае

ASO открывает центр личной жизни в Хатае
ASO открывает Центр жизни на 1500 человек в Хатае

Под руководством председателя правления Промышленной палаты Анкары Сейита Ардыча при координации 40 руководителей профессиональных комитетов Палаты началась работа по созданию «Контейнерного жилого центра» в районе, который будет определен в зоне землетрясения.
Поскольку ночевать на улице из-за неблагоприятных погодных условий в районе землетрясения стало труднее, ASO начала кампанию по созданию полностью оборудованного жилого дома для пострадавших от землетрясения.

Контейнеры производства компании, расположенной во 2-й ОПП ОСО, будут погружены в автомобили, находящиеся в автопарке того же региона, и доставлены в зону землетрясения.

Будет отвечать основным потребностям

В каждом контейнере площадью 21 кв.
В жилом центре на 300 контейнеров будут предусмотрены социальные компоненты, такие как кафетерий, игровая площадка для детей, центр образования и ухода, а также такие услуги, как электричество, вода и интернет.

Материалы в контейнерах, производство которых завершено и начато привозить на площадку в ОСП 2-й ОСБ, поставляются компаниями-предпринимателями-членами ОСП, которые производят в этом районе.

«Мы создадим центр после завершения инфраструктурных работ»

Президент ASO Сейит Ардыч в своей оценке по этому вопросу сказал, что они сосредоточились на том, что они могут сделать как ASO, связавшись с соответствующими министрами и TOBB сразу после того, как произошло первое землетрясение.

Ардыч заявил, что они обратились к более постоянным решениям, таким как создание контейнерного жилого центра, поскольку они предвидят, что помощь, такая как еда и одежда, будет предоставлена ​​региону после землетрясения, и сказал: «Контейнеры в жилом центре мы установим будет содержать все от чайника до водонагревателя, туалета, душа, постельного белья. На данный момент пожертвовано 300 контейнеров. Мы создадим контейнерный город в районе, указанном муниципалитетом Хатая. В первую очередь мы подготовим инфраструктуру жилого центра, а после завершения инфраструктурных работ установим центр».

Можжевельник пожелал милости Божией тем, кто погиб во время землетрясения, и пожелал скорейшего выздоровления пострадавшим.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*