Moto Guzzi V100 Mandello в Турции

Moto Guzzi V Mandello в Турции
Moto Guzzi V100 Mandello в Турции

Новая модель итальянского Moto Guzzi V100 Mandello встретилась с энтузиастами мотоциклов в Турции по специальной стартовой цене от 409 тысяч 900 турецких лир.

Представленный Doğan Trend Automotive, дочерней компанией Doğan Holding, бренд Moto Guzzi снова лидирует в отрасли в серии Mandello, как это было за его более чем 100-летнюю историю.

Moto Guzzi V2 Mandello, носящий в своей конструкции звание первого 100-колесного мотоцикла с подвижными крыльями, выделяется как единственный родстер с электронно регулируемым ветровым стеклом в мотоиндустрии.

Эмре Акар, заместитель генерального директора по мотоциклам Doğan Trend Otomotiv; «Мы достигли 2022-процентной доли рынка мотоциклов Touring объемом 40–750 куб. См, продав 1300 Moto Guzzi в 6 году. Поставив перед собой цель выпустить 2023 единиц в 100 году, 100 из которых будут V230 Mandello, мы считаем, что увеличим долю как нашего бренда, так и Doğan Trend, в шесть раз увеличив наши продажи в Moto Guzzi, одновременно способствуя развитию 750-кубового двигателя. и выше рынка. В этом премиум-сегменте, который представляет собой достаточно бутиковую область, мы хотим довести Moto Guzzi до 2025 единиц в 500 году».

Moto Guzzi V Mandello в Турции

Продолжая свое объяснение, «V100 Mandello Series также является моделью Moto Guzzi, которая включает в себя самое полное оборудование из когда-либо существовавших», — сказал Акар:

«Серия Moto Guzzi V100 Mandello, объединяющая отличное оборудование для гонщиков, которые рассматривают езду на велосипеде как стиль жизни и намереваются использовать мотоциклы, когда это уместно, проливает свет на будущие модели с технологическими разработками, добавленными к легендарному 90-градусному двигателю V-Twin. . Благодаря регулируемому по высоте ветровому стеклу и подвижным крыльям в форме аэродинамической трубы он занимает лидирующие позиции во всей мотоциклетной индустрии и открывает перед пользователями совершенно новые возможности».

Отмечая свое 2021-летие в 100 году и будучи дистрибьютором Doğan Trend Otomotiv, дочерней компании Doğan Holding, итальянский Moto Guzzi еще раз демонстрирует свою новаторскую идентичность в мотоциклетной индустрии, выпуская новую модельную серию V100 Mandello.

Варианты V409 и V900 S в серии Moto Guzzi Mandello, которые предлагаются для продажи по специальным стартовым ценам в Турции, начиная с 100 тысяч 100 турецких лир, нравятся любителям мотоциклов в верхнем сегменте.

Мото Гуцци; Предлагая комфорт, передовые технологии и чистое удовольствие от вождения, V100 Mandello открывает двери инноваций в мотоциклах в будущее. Серия V100 Mandello, включающая в себя множество новинок и ширин, является первым 2-колесным мотоциклом с адаптивной аэродинамикой и подвижными крыльями в своей конструкции, а также единственным в мотоциклетной индустрии родстером с электронно регулируемым ветровым стеклом. V100 Mandello также привлекает внимание как модель Moto Guzzi, которая имеет самое полное оснащение.

«Мы являемся лидером в классе Touring с объемом двигателя от 750 до 1300 куб. см, что является самой сложной областью для продажи на турецком рынке мотоциклов».

На презентации Moto Guzzi V100 Mandello Эмре Акар, заместитель генерального директора по мотоциклам Doğan Trend Automotive, дал оценку итальянскому бренду, который они представляют; «Мы достигли 2022-процентной доли рынка мотоциклов Touring объемом 40–750 куб. См, продав 1300 Moto Guzzi в 6 году». он сказал.

Заявив, что они являются лидером в наиболее сложном для продажи регионе турецкого рынка мотоциклов, включая бренды, которые они представляют, такие как Acar, Aprilia и Suzuki, он сказал: «С нашей целью в 2023 единиц в 230 году мы увеличим наши продажи. шесть раз в Moto Guzzi, как для нашего бренда, так и для Doğan Trend Мы верим, что внесем свой вклад в развитие рынка 750 cc и выше, увеличив долю компании. В этом премиум-сегменте, который представляет собой достаточно бутиковую область, мы хотим довести Moto Guzzi до 2025 единиц в 500 году». сказал.

«V100 Mandello сочетает в себе отличное оборудование для райдеров, которые считают езду на велосипеде своим стилем жизни»

Акар, который также дал оценку новой модели Moto Guzzi; «Поддерживая свою новаторскую идентичность в мире мотоциклов, отметив свое 2021-летие в 100 году, Moto Guzzi еще раз подготовила для наших клиентов модель, полную инноваций, сделав то, что не было сделано с V100 Mandello. V100 и V100 S Mandello — первые двухколесные мотоциклы с подвижными крыльями в своей конструкции, единственный родстер с электронно-регулируемым ветровым стеклом и первый мотоцикл марки с водяным охлаждением. использовали фразы.

Акар сказал: «Серия Moto Guzzi V100 Mandello, в которой собрано отличное оборудование для водителей, которые рассматривают езду на мотоцикле как стиль жизни и намереваются использовать мотоциклы, когда это уместно, проливает свет на будущие модели с технологическими разработками, добавленными к легендарной модели 90-х годов. двигатель V-Twin степени. Благодаря регулируемому по высоте ветровому стеклу и подвижным крыльям в форме аэродинамической трубы он занимает лидирующие позиции во всей мотоциклетной индустрии и открывает перед пользователями совершенно новые возможности». он сказал.

Традиционная валовая передача впервые сочетается с водяным охлаждением

Демонстрируя свою приверженность традициям Moto Guzzi с помощью трансмиссии с приводом от вала, эта серия занимает важное место, поскольку это первый мотоцикл бренда с водяным охлаждением. Быть первым Moto Guzzi, использующим функцию 6-way IMU (система, которая поддерживает вождение, с датчиками, которые измеряют движения на поворотах или наклонных поверхностях), систему контроля тяги и технологию вождения с подвесками QuickShifter, MIA и Ohlins EC 100, которые работают только в V2.0 S Mandello вверх и вниз, что позволяет увеличить ваши возможности.

Сбалансированная конструкция шасси V100 Mandello делает мотоцикл легче, чем он есть, и обеспечивает более контролируемую езду, что облегчает управление велосипедом.

С адаптивными лопастями водитель на 22% меньше подвержен ветру.

Благодаря идеально расположенному тазобедренному индексу Moto Guzzi V100 Mandello и выдвигаемому вперед сиденью водителя можно управлять автомобилем в удобном для вас положении и преодолевать километры, не уставая.

Благодаря электронному подъему и опусканию ветрового стекла диаметром 9 см и открытым крыльям бака он также может уменьшить ветер, который вы принимаете на свое тело, на 22 процента. Эти аэродинамические обновления не только позволяют совершать длительные поездки с гораздо меньшей усталостью, но и обеспечивают комфорт для пользователя при езде на мотоцикле в холодную погоду.

Поперечный двигатель V-Twin, трансмиссия QuickShifter

Вырабатывая 6750 лошадиных сил и 115 Нм крутящего момента при 105 об/мин, 1042-кубовый поперечно расположенный 90-градусный V-Twin, четыре клапана на цилиндр, жидкостное охлаждение и Ride by Wire V100 Mandello обладает высокой производительностью даже на низких скоростях.

QuickShifter, который работает в направлениях вверх и вниз, позволяет переключать передачи намного быстрее. Благодаря сочетанию этих двух характеристик можно стабильно двигаться вперед, переключая меньше передач, или добиться высокой производительности вождения с быстрым переключением передач. Сменные режимы вождения: «Viaggio» (режим «Путешествие»), «Sport» (режим «Спорт»), «Pioggia» (режим «Дождь») и «Strada» (режим «Дорога»).

Возможности технологического подключения

Также можно следить за всеми данными, такими как ваша максимальная и средняя скорость, затраченное время, средний и мгновенный расход топлива, температура воздуха, индикатор передачи в вашей последней поездке с мотоциклом на 5-дюймовом TFT-экране. В то время как MIA установлен на V100 S Mandello, можно установить соединение для смартфона и внутренней связи, если MIA установлен в версиях Standard и Aviazione.

102 года Мото Гуззи

«Societa Anonima Moto Guzzi» была основана в 1921 году с целью «производства и продажи мотоциклов и другой деятельности, связанной или связанной с металлургической промышленностью». В память об одном из братьев по оружию основателей символом новой компании был выбран «Орел с расправленными крыльями». С тех пор орел, прославившийся на весь мир, стал символом бренда Moto Guzzi.

Операционный центр был открыт в Манделло-дель-Ларио. Moto Guzzi до сих пор производит здесь продукцию. Это место для мировой истории мотоциклов, с мотоциклами, которые украсили мечты людей, такими как GT 500 Norge (1928 г.), Airone 250 (1939 г.), на котором брат основателя компании Карло Джузеппе Гуцци проехал через Полярный круг, и Галлетто (1950 г.), который способствовал внедрению мотоциклов в массы в послевоенное время, промышленное предприятие, оставившее свой след.

В те годы была открыта аэродинамическая труба. Это было впервые в мире для мотоциклов, и его до сих пор можно посетить на фабрике Манделло. Аэродинамическая труба была спроектирована и построена выдающимися инженерами, такими как чрезвычайно увлеченный своим делом Умберто Тодеро, Энрико Кантони и дизайнером, который вскоре станет легендой. Миланский дизайнер Джулио Чезаре Каркано, который также является отцом Отто Чилиндри (в 285 г.), развившего скорость до 1955 км/ч, создал прототипы, установившие не менее 1935 мировых рекордов скорости в период с 1957 по 15 г. и выигравшие 11 туристических трофеев.

После того, как Moto Guzzi дал жизнь легким мотоциклам, таким как Stornello и Dingo в 1960-х годах; V7 Special дал жизнь 7-кубовому V-образному 700-градусному двигателю с карданными валами, используемому в таких легендарных моделях, как V90 Sport, California и Le Mans. Этот двигатель со временем стал символом производителя Mandello. Этот двигатель продолжал постоянно развиваться с той же архитектурой, поддерживаемой самыми передовыми технологиями электронного управления, и дал жизнь популярным и современным мотоциклам Moto Guzzi, таким как V7 TT Travel, первый в мире классический мотоцикл эндуро с версиями V9 Roamer и Bobber. и серии V85.

Технические характеристики Moto Guzzi V100 Mandello

двигатель и трансмиссия

Тип двигателя: V-образный твин с поперечным расположением 90 градусов, 4 клапана на цилиндр

Система охлаждения: водяное охлаждение

Объем двигателя: 1042 куб.см

Диаметр цилиндра x ход: 96 x 72 мм

Максимальная мощность/оборот: 115 л.с. (84,6 кВт), 8.700 об/мин

Максимальный крутящий момент/об: 105 Нм, 6.750 об/мин

Расход: 4,7 л/100 км

Соответствие требованиям по выбросам: Евро 5

Выбросы C02: 118 г/км

Трансмиссия: 6-ступенчатая

Трансмиссия: Вал

тело

Снаряженная масса: 233 кг (90% полной массы бака)

Высота сиденья: 815 мм

Топливный бак: 17 л (резервный бак 3,5 л)

Шина и подвеска

Размер передних шин: Литой алюминий, 17 x 3.5 дюйма.

Размер задней шины: Литой алюминий, 17 x 6 дюймов.

Передняя подвеска: перевернутая вилка диаметром 41 мм с регулировкой сжатия, отбоя и преднатяга пружины.

Задняя подвеска: регулировка предварительного натяга и отбоя

Передние тормоза: двухсторонний диск диаметром 320 мм, 4-поршневой моноблочный радиальный суппорт Brembo. Поддержка на поворотах ABS.

Задние тормоза: Один диск диаметром 280 мм, 2-поршневой суппорт Brembo. Угловая опора АБС

аппаратные средства

Светодиодное освещение и освещение поворотов Фары, светодиодные индикаторы, ABS с поддержкой поворотов и контроль тяги Moto Guzzi, круиз-контроль, режимы вождения, цветной TFT-дисплей, адаптивные аэродинамические детали, регулируемый электрический широкоэкранный режим.

Технические характеристики Moto Guzzi V100 Mandello S

двигатель и трансмиссия

Тип двигателя: V-образный твин с поперечным расположением 90 градусов, 4 клапана на цилиндр

Система охлаждения: водяное охлаждение

Объем двигателя: 1042 куб.см

Диаметр цилиндра x ход: 96 x 72 мм

Максимальная мощность/оборот: 115 л.с. (84,6 кВт), 8.700 об/мин

Максимальный крутящий момент/об: 105 Нм, 6.750 об/мин

Расход: 4,7 л/100 км

Соответствие требованиям по выбросам: Евро 5

Выбросы C02: 118 г/км

Трансмиссия: 6-ступенчатая, сцепление в масляной ванне, гидромуфта переключения. Трансмиссия: карданная

тело

Снаряженная масса: 233 кг (на 90 процентов полная масса бака)

Высота сиденья: 815 мм

Топливный бак: 17 л (резервный бак 3,5 л)

Шина и подвеска

Размер передних шин: Литой алюминий, 17 x 3.5 дюйма, TPMS

Размер задней шины: Литой алюминий, 17 x 6 дюймов, TPMS

Передняя подвеска: 43-мм система полуактивной подвески Öhlins Smart EC 2.0

Задняя подвеска: полностью регулируемая Öhlins TTX Smart EC2.0 с полуактивным демпфированием сжатия и отбоя

Передние тормоза: двухсторонний диск диаметром 320 мм, 4-поршневой моноблочный радиальный суппорт Brembo. Угловая опора АБС

Задние тормоза: Один диск диаметром 280 мм, 2-поршневой суппорт Brembo. Угловая опора АБС

аппаратные средства

Светодиодное освещение и освещение поворотов Фары, светодиодные индикаторы, поддержка поворотов ABS и контроль тяги Moto Guzzi, круиз-контроль, режимы вождения, цветной TFT-дисплей, адаптивная аэродинамика, регулируемый электрический широкоэкранный режим, TPMS (индикаторы давления в шинах), обогрев рукоятки, QuickShifter вверх / вниз , Платформа Moto Guzzi MIA.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*