Opel предлагает специальные предложения на модели легковых и коммерческих автомобилей в феврале

Opel предлагает специальные предложения на модели легковых и коммерческих автомобилей в феврале
Opel предлагает специальные предложения на модели легковых и коммерческих автомобилей в феврале

В феврале Opel Turkey предлагает специальные предложения как для легковых, так и для коммерческих автомобилей. Объединив немецкие технологии с самыми современными разработками, Opel также предлагает в феврале выгодные условия покупки моделей легковых и коммерческих автомобилей.

Новый Opel Astra с элементами немецкого дизайна стоит 150 тысяч турецких лир для всех версий с автоматической коробкой передач; Для кредита со сроком погашения 15 месяцев и процентной ставкой 0,99 процента или 120 тысяч турецких лир; Предлагается к продаже со сроком погашения 12 месяцев и беспроцентной кредитной линией. Модель Opel Astra с 1.2-литровым бензиновым двигателем и 6-ступенчатой ​​механической коробкой передач ждет своих новых владельцев по цене от 748 тысяч 900 турецких лир.

Новый флагман Opel Grandland SUV со смелым и простым дизайном, цифровой кабиной и превосходными немецкими технологиями стоит 250 тысяч турецких лир; Для кредита со сроком погашения 12 месяцев с процентной ставкой 0,99 процента или 170 тысяч турецких лир; Он ждет своих новых владельцев в выставочных залах по цене от 12 миллиона 1 тысяч 110 турецких лир со сроком погашения 900 месяцев и беспроцентной ссудой.

Mokka, модель, которая производит звук с необычными линиями бренда, Opel Visor и кабиной Pure Panel, за 120 тысяч турецких лир; На срок 12 месяцев беспроцентный кредит или 150 тысяч турецких лир; Он предлагается на продажу по цене от 15 тысяч 0,99 турецких лир, со сроком погашения 942 месяцев и процентной ставкой 900 процента.

Кроме того, Opel Mokka со специальными возможностями скидок могут приобрести медицинские работники, юристы, полицейские, солдаты, учителя и ближайшие родственники этих профессиональных групп. 100-процентную электрическую версию Opel Mokka, Mokka-e, можно приобрести за 10 тысяч 909 турецких лир с подарочной картой Eşarj на 900 тысяч турецких лир.

Модель Opel Crossland, которая выделяется своими универсальными практичными характеристиками, стоит 120 тысяч турецких лир; Для 12-месячного срока и беспроцентной ссуды или 150 тысяч турецких лир; Он предлагается своим клиентам со сроком погашения 15 месяцев и опционом на кредит по процентной ставке 0,99%. Crossland, одна из самых популярных моделей внедорожников, привлекает внимание своей стартовой ценой в 690 тысяч 900 турецких лир.

Модель хэтчбека Opel Corsa, которая выделяется своим удовольствием от вождения, стоит 120 тысяч турецких лир; На срок 12 месяцев беспроцентный кредит или 150 тысяч турецких лир; Он предлагается потребителям со сроком погашения 15 месяцев и процентной ставкой 0,99% по цене от 539 тысяч 900 турецких лир. Corsa-e, 100% электрическую версию Opel Corsa, можно приобрести за 20 тысяч 849 турецких лир с подарочной картой Eşarj на 900 тысяч турецких лир.

Облегчая жизнь в бизнесе и предлагая бизнес-профессионалам прагматичные решения под лозунгом «Оставьте бизнес немцам», Opel продолжает реагировать на все потребности малого и среднего бизнеса, сочетая комфорт легкового автомобиля с характеристиками коммерческого автомобиля.

Opel, для всего семейства коммерческих автомобилей на февраль 120 тысяч турецких лир; На срок 12 месяцев беспроцентный кредит или 150 тысяч турецких лир; Это имеет значение с его 15-месячным сроком погашения и вариантами кредита под 0,99%, а также дополнительными предложениями, которые он предлагает МСП.

Combo Life, сочетающий в себе комфорт легкового автомобиля с особенностями коммерческого автомобиля, стоит 567 тысяч 900 турецких лир; Combo Cargo, отличающийся универсальным корпусом и высокой грузоподъемностью, можно приобрести по цене от 455 тысяч 900 турецких лир.

Упрощая торговлю благодаря высокой грузоподъемности и умным технологиям, Vivaro Cargo стоит 606 тысяч 900 турецких лир; С другой стороны, Vivaro City Van предлагается к продаже по цене от 737 тысяч 900 турецких лир. Благодаря эргономичному дизайну, инновационным технологиям, превосходному немецкому инжинирингу и продуманным деталям новая Zafira Life ждет своих новых владельцев по цене от 1 миллиона 29 тысяч 900 турецких лир.

В дополнение к новым возможностям кампании февраля в новом году Opel; Он также предлагает различные платежные решения. В феврале компания Opel приглашает своих клиентов в свои выставочные залы с широким ассортиментом коммерческих продуктов и новых пассажирских моделей, сочетающих передовые немецкие технологии с самым современным дизайном.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*