Бульвар Сивас и бульвар Кокасинан соединены в Кайсери

Бульвар Сивас и бульвар Кокасинан соединены друг с другом в Кайсери
Бульвар Сивас и бульвар Кокасинан соединены в Кайсери

Столичный муниципалитет Кайсери завершил строительство дороги, соединяющей бульвар Сивас и бульвар Кокасинан в рамках проекта стоимостью 20 миллионов турецких лир, и открыл ее для движения.

Столичный муниципалитет Кайсери, мэр др. Мемдух Бююккылыч продолжает свои усилия по повышению стандартов комфортных и безопасных перевозок в сфере транспорта.

В этом контексте столичный муниципалитет, который завершил и открыл для движения дорогу, соединяющую бульвар Сивас и бульвар Кокасинан, завершил важные инфраструктурные работы, такие как обновление водопровода питьевой воды во всем регионе, трубопровода ливневой канализации, негерметичного ливневого дымохода и водопроводная сеть в проекте стоимостью 20 миллионов турецких лир.

В плане зонирования, работы по асфальтированию которого были завершены в последние дни, дорога шириной 40 метров и длиной около 1 километра была открыта для движения путем нанесения горизонтальной и вертикальной разметки.

В то время как на этой дороге, которая была спроектирована и построена как разделенная дорога, было использовано 4 тонн асфальта, вдоль маршрута продолжалось строительство пешеходных и велосипедных дорожек. По завершении проекта в эксплуатацию городу будет передано 200 квадратных метров пешеходных дорожек и 5 метров велосипедных дорожек.

Для обеспечения инфраструктурных потребностей региона проложены водопровод питьевой воды протяженностью 1000 м, ливневая канализация протяженностью 2 м и 900 ливневых сетей.

С другой стороны, 2 развязки, запланированные на маршруте проекта, были завершены и введены в эксплуатацию. Была организована развязка в направлении бульвара Кокасинан, а въезды и выезды на вновь открытую дорогу были безопасны. В рамках строительных работ на дороге стоимостью 20 миллионов турецких лир были запланированы все детали, такие как опоры освещения и системы сигнализации для безопасного и комфортного использования дороги, и дорога была открыта для движения.