Дни музыки барокко начинаются в субботу, 15 апреля.

Дни музыки барокко начинаются в субботу, апрель.
Дни музыки барокко начинаются в субботу, 15 апреля.

Дни музыки барокко начинаются в субботу, 15 апреля, в центре искусств муниципалитета Измира имени Ахмеда Аднана Сайгуна. Билеты поступят в продажу 1 апреля.

Дни музыки барокко начинаются 15 апреля в Центре искусств Ахмеда Аднана Сайгуна муниципалитета Измира (AASSM). Благодаря Дням барокко, которые продлятся до 18 апреля, у жителей Измира будет возможность послушать известных артистов и группы на 5 различных концертах. Дни барокко, которые начнутся концертом Трансильванского барочного ансамбля «Цвет звуков» в субботу, 15 апреля, в 17.00, продолжатся концертом Хорди Савалла «Все утра мира» в тот же день в 20.30.

В то время как AASSM провел концерт «Les Basses Reunies» в воскресенье, 16 апреля, в 20.30:17, в понедельник, 20.30 апреля, в XNUMX:XNUMX, «Измирское барокко».RönesansПрограмма продолжится концертом «Путешествие в сефардскую музыку». Дни музыки барокко AASSM завершатся концертом Mujeres «Женщины», который состоится 18 апреля в 20.30.

Билеты поступят в продажу в субботу, 1 апреля 2023 года, в 10.00:XNUMX на сайте kultursanat.izmir.bel.tr, в кассах Центра искусств Ахмеда Аднана Сайгуна и Центра искусств Исмета Инёню. (Платные пункты работают в рабочее время в будние дни.)