Игры доставляют больше удовольствия, работа на мониторах Excalibur более эффективна

Игры доставляют больше удовольствия на мониторах Excalibur и работают более эффективно
Игры доставляют больше удовольствия, работа на мониторах Excalibur более эффективна

Все потребности, отвечающие ожиданиям профессионалов и мастеров мира дизайна, удовлетворяются пользователями мониторов Excalibur. Мониторы Excalibur предлагают более насыщенные цвета, более четкие детали и более высокую производительность, что делает игры более приятными, а работу — более продуктивной. Мониторы Excalibur 23.8” и Excalibur 27” отличаются частотой обновления экрана 200 Гц и позволяют пользователям контролировать все детали. Casper продолжает развивать свое семейство мониторов, скоро появится модель Excalibur 240 дюйма с частотой обновления 31.5 Гц. Мониторы Excalibur, облегчающие геймерам или дизайнерам возможность сосредоточиться благодаря изогнутому дизайну экрана, гарантируют, что их пользователи всегда будут на шаг впереди благодаря превосходным функциям.

«Высокая производительность в сочетании с модным дизайном в мониторах Excalibur»

Яркие цвета, четкие детали и высокая производительность — вот что ожидают от монитора как профессионалы, так и геймеры. Мониторы Excalibur, которые предлагают самую четкую форму ярких и насыщенных цветов и дают пользователям ощущение присутствия в игре, продолжают восхищать своих потребителей. Мониторы Excalibur, которые сочетают в себе эффективную работу и приятный игровой процесс, включают в себя множество экранных технологий. Благодаря технологиям AMD FreeSync™ и NVIDIA® G-SYNC® в мониторах Excalibur не происходит ухудшения изображения, а технология низкого синего света (Low Blue Light) минимизирует вредные лучи, исходящие от экрана, тем самым уменьшая выгорание ощущения в глазах.

«6 замечательных особенностей мониторов Casper excalibur»

Мониторы Excalibur, которые являются одним из самых идеальных вариантов для всех пользователей и привлекают как геймеров, так и профессионалов своим премиальным дизайном, а также превосходными технологическими характеристиками, обладают многими привлекательными особенностями.

Превосходная частота обновления экрана и время отклика. Мониторы Excalibur, которые обеспечивают плавное и быстрое движение и на 100% интегрируются в любую работу, гарантируют, что пользователи всегда будут на шаг впереди, даже в самых требовательных играх. Благодаря частоте обновления экрана 200 и 240 Гц и времени обновления экрана 1 мс, он предлагает своим пользователям высококачественный экран в любых условиях и отличается от своих конкурентов.

Изогнутый экран: с мониторами Excalibur, разработанными с радиусом изгиба 1500 мм, можно добиться сюрреалистического опыта во всех играх и профессиональных работах. Мониторы Excalibur, вдохновленные формой глаз и спроектированные таким образом, чтобы они были наиболее подходящими для здоровья, можно использовать в течение гораздо более длительного периода времени, поскольку они адаптируются к форме глаза.

Превосходные технологии отображения. Технологии AMD FreeSync™ и NVIDIA® G-SYNC® в мониторах Excalibur обеспечивают непревзойденное качество изображения без разрывов изображения, рывков или задержки команд.

Богатые порты подключения: с мониторами Excalibur можно установить качественные соединения с портами HDMI и Display (DP), которые являются одними из наиболее важных соединений, которые должен иметь монитор.

Самые четкие и яркие цвета. Широкая цветовая гамма 16.7 млн, коэффициент контрастности 3000:1, коэффициент яркости 300 нит — самая высокая скорость может быть достигнута с самыми яркими цветами на мониторах Excalibur. Благодаря используемой технологии HDR 10 мониторы Excalibur обеспечивают своим пользователям наиболее успешную цветопередачу, с эффектом глубины, который он придает изображению и предлагает наиболее близкие к реальности тысячи цветовых оттенков.

Уникальная гармония современных линий: мониторы Excalibur, изготовленные с 3-сторонней безрамочной ультратонкой конструкцией по сравнению с экранами с толстой рамкой и толстым корпусом, предлагают широкую область просмотра и современный дизайн в уникальной гармонии.