Обнаружено тело водителя МДП Эмина Эргюна, который попал в паводковые воды в Шанлыурфе.

Обнаружено тело водителя МДП Эмина Эргуна, попавшего в паводковые воды
Найдено тело водителя грузовика Эмина Эргюна, застрявшего в паводковых водах

Было обнаружено тело водителя МДП Эмина Эргюна, который попал в паводковые воды во время наводнения в Шанлыурфе. Таким образом, число человеческих жертв в результате наводнения возросло до 21 человека.

Тело пропавшего без вести Эргюна было найдено на 15-й день в результате усилий поисково-спасательной группы из 100 человек на озере Ататюрк-Дам и вокруг него по поиску Эмина Эргюна, который потерялся в паводковых водах вместе с грузовиком, которым он пользовался. в Шанлыурфе 9 марта. Переднее купе и прицеп МДП, которые исчезли 15 марта после того, как попали в паводковые воды на пересечении микрорайона Ялынташ автомагистрали, соединяющей районы Божова и Хилван, были обнаружены в районе, где дождевая вода стекала в озеро плотины Ататюрк. .

Заявление, сделанное канцелярией губернатора Шанлыурфы, выглядит следующим образом;

«Безжизненное тело водителя МДП Эмина Эргуна, который исчез со своим МДП с номерным знаком 15 AHG 27, которым он пользовался 644 марта после того, как попал в паводковые воды во время наводнения на шоссе Хилван в районе Божова провинции Шанлыурфа, Поисково-спасательная служба жандармерии (JAK) и Подводный поисково-спасательный отряд жандармерии В результате поисков, проведенных техническими средствами и водолазами, 24 марта в 13.17 часов 2 минут в 10 км от берега, в пределах плотины Ататюрка и XNUMX м. Он был обнаружен подводным поисково-спасательным отрядом, и в соответствии с указаниями прокуратуры Божовой было возбуждено уголовное дело».