От кого мы бежали, мама? Сериал основан на книге или экранизации? Он основан на реальной истории?

От кого мы бежали, мама? Сериал основан на книге или экранизации? Он основан на реальной истории?
По книге мы убегали от х

От кого мы бежали, мама? Это последний криминальный триллер Netflix, и множество людей смотрят новый сериал. По состоянию на 27 марта он занимает 10-е место в списке 5 лучших телешоу Netflix, и не похоже, что в ближайшее время его уберут.

Детективный триллер — турецкий оригинал Netflix. Мелиса Сёзен и Эйлюль Тумбар изображают близкий дуэт матери и дочери, которые видят во всех угрозу и переезжают из отеля в отель, живя в спешке. Энн скрывает темную тайну из своего прошлого и сделает все возможное, чтобы скрыть ее. Но как долго мать и дочь смогут выжить, убегая с полицией на хвосте?

Муса Узунлар, Биранд Тунджа, Джессика Рукворд, Ишик Наз Озедгю, Башак Дасман, Хакан Эмре Юнал, Деврим Кабаджаоглу, Альпер Чанкая, Мерич Ракала и многие другие.

Хотя на Netflix так много сериалов, основанных на романах, вам может быть интересно, от кого мы бежали, Энн. Это часть растущего списка телевизионных адаптаций. Вот что мы знаем.

От кого мы бежали, мама? Он основан на книге?

Да, от кого мы бежали, мама? на основе книги. От кого мы бежали из 2007 года, мама? Турецкий писатель и обозреватель Перихан Магден. Английский перевод От кого мы бежали, мама? Согласно синопсису книги, «в ней почти архитектурно исследуются дрожащие ужасы мира, окруженного насилием».

От кого мы бежали, мама? Он основан на реальной истории?

Нет, детективный триллер не основан на реальных событиях. Это вымышленное произведение, написанное командой сценаристов сериала с использованием материала из книги для вдохновения.

От кого мы бежали, мама? руководство для родителей и возрастной рейтинг

Учитывая сюжет сериала, неудивительно, что криминальный триллер получил рейтинг TV-MA. Эта степень зрелости присуждалась за нецензурную лексику, сексуальное насилие, курение и сцены насилия. В целом, это не то шоу, которое мы рекомендуем смотреть с детьми или в кругу детей. Он предназначен для просмотра только взрослой аудиторией.

Посмотрите захватывающий официальный трейлер, чтобы взглянуть на серию!

От кого мы бежали? сейчас транслируется на Netflix. Собираетесь смотреть криминальный триллер?