Внедрение İZTAŞIT начнется в Енифоча с апреля

Применение IZTASIT начнется в Енифоке с апреля
Внедрение İZTAŞIT начнется в Енифоча с апреля

Приложение İZTAŞIT, которое впервые было реализовано столичным муниципалитетом Измира в Сеферихисаре, также запустится в Йенифоча после Кираза и Менемена. Министр Tunç Soyer«Мы используем безопасный, удобный и экономичный общественный транспорт в самые дальние точки нашего города под контролем ESHOT и с преимуществами Izmirim Card», — сказал он.

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç SoyerПроект İZTAŞIT, инициированный Seferihisar четыре года назад для обеспечения безопасных, удобных и экономичных услуг общественного транспорта по всему городу, также реализуется в Енифоче. Для четвертой остановки проекта, который был разработан с целью интеграции близлежащих районов в сеть общественного транспорта, Департамент транспорта столичного муниципалитета Измира и улица Йенифоча Бирлик № SS 49. Авто. Мот. Камень. Между кооперативом заключен договор. В общей сложности 20 автомобилей İZTAŞIT на восьми линиях начнут курсировать в Йенифоча с воскресенья, 16 апреля 2023 г., в рамках тарифов «Pay As You Go» и «A». İZTAŞIT's будет работать на линиях, связанных с автовокзалом Измира, Алиагой и Эскифочой. В то время как эра общественного транспорта начнется с транспортных средств в соответствии с законодательством, закончатся нерегулярные маршрутки с остановками, повысится безопасность пассажиров и движения. Кроме того, закончится кассовый период в общественном транспорте; Начнется посадка на Карту Измирим.

«ИЗТАШИТ продолжит свой путь с новыми остановками»

Подчеркнув, что ИЗТАШИТ продолжает свой путь с новыми остановками, мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyer«Мы гордимся тем, что запускаем модель общественного транспорта, которую никогда раньше не видели в Турции и которая будет распространяться волнами в нашем четвертом районе. Как и в любой другой области, мы видим, насколько ценными являются кооперативы в проекте İZTAŞIT. Благодаря этому приложению, которое мы запустили четыре года назад, мы предлагаем безопасный, удобный и экономичный общественный транспорт в близлежащие районы. İZTAŞIT продолжит свой путь с новыми остановками, радуя как торговцев, так и пассажиров».

Преимущества карты ИЗМИРИМ

Благодаря проекту в регионе Енифоча закончится период оплаты наличными в общественном транспорте, и проезд будет осуществляться с помощью карты İzmirim Card. Граждане 60- и 65-летнего возраста, проживающие в регионе, инвалиды, студенты и преподаватели, а также те, кто пользуется бесплатными и льготными картами, смогут воспользоваться правами на проезд в общественном транспорте, а также системой трансфера.

Сервис под присмотром ESHOT

Транспортные средства İZTAŞIT, водители и руководство кооператива будут находиться под контролем Генерального директората ESHOT. Все тренинги, проводимые для водителей ESHOT, также будут проводиться на регулярной основе для водителей İZTAŞIT. Транспортные планы будут составлены Департаментом транспорта муниципалитета Измира и Департаментом транспортного планирования генерального директората ESHOT.

Торговцы развиваются, институционализируясь

Проект İZTAŞIT, который возглавляет развитие продавцов микроавтобусов в условиях экономического кризиса, который усугубился в связи с процессом пандемии, позволяет отдельным перевозчикам объединиться под корпоративной крышей. Общественный транспорт также обновляется в районах, где действует проект İZTAŞIT. İZTAŞIT с большой пассажировместимостью, хорошо оборудованные, экологически безопасные, подходящие для людей с ограниченными возможностями, оборудованные или оснащенные велосипедными приспособлениями и проверенные системами автомобильных камер, повышают стандарты качества услуг общественного транспорта.