Хорошие новости для будущих мам, планирующих беременность в Шанлыурфе

Хорошие новости для будущих мам, планирующих беременность в Шанлыурфе
Хорошие новости для будущих мам, планирующих беременность в Шанлыурфе

Управление здравоохранения провинции Шанлыурфа установило в структуре Учебно-исследовательской больницы Шанлыурфы устройство для лечения матки, которое ранее не было доступно в государственных больницах провинции, и предложило его на службу будущим мамам, планирующим беременность.

Шанлыурфа Учебно-исследовательская больница Главный врач, специалист по гинекологии и акушерству Op. Др. В своем заявлении Алев Эсеркан сказал: «В качестве первой оценки у пациентов, которые хотят иметь детей, проводятся тесты женщин и мужчин. Затем берется лекарственная маточная пленка, которая является необходимым тестом. В медикаментозном снимке матки определяют состояние, структуру, деформацию матки у женщины, открыты трубы или нет. Фактически, иногда трубы могут открываться спонтанно во время наложения лекарственной пленки на матку». сказал.

Заявив, что взятие лекарственной маточной пленки очень важно для пациентов, которые хотят лечить ребенка, Эсеркан сказал: «После этой процедуры, которая не вызывает боли, определяется проходимость маточных труб и определяется метод лечения. Ранее лечебные маточные пленки не могли приниматься в государственных больницах нашей провинции. Теперь, как госпитали в нашей больнице, мы бесплатно снимаем медикаментозную матку. Мы будем оценивать наших пациентов, нуждающихся в помощи». использовали фразы.