Проект берегового обустройства Ганита-Фароз откроется в мае

Проект береговой планировки Ганита Фароз открывается в мае
Проект берегового обустройства Ганита-Фароз откроется в мае

Мэр столичного муниципалитета Трабзона Мурат Зорлуоглу осмотрел Центр женской жизни и занятости, который был впервые реализован в Трабзоне в рамках проекта прибрежного обустройства Ганита-Фароз, который повысит ценность бренда города и объединит жителей Трабзона с морем. снова. Председатель Зорлуоглу сказал, что они планируют открыть оба проекта, которых с нетерпением ждут жители Трабзона, в мае.

Мэр столичного муниципалитета Трабзона Мурат Зорлуоглу ознакомился с Проектом прибрежного обустройства Ганита-Фароз и Центром жизни и занятости женщин, которые входят в число перспективных проектов. Генеральный директор TİSKİ Али Текаташ и руководители соответствующих отделов сопровождали президента Зорлуоглу, который скрупулезно следил за всеми проектами, строящимися в Трабзоне, от момента к моменту.

ОСТАЛИСЬ МАЛЕНЬКИЕ ШТРИХИ

Удовлетворенный работой, выполненной в рамках Проекта прибрежного обустройства Ганита-Фароз, председатель Зорлуоглу сказал: «Проект Ганита-Фароз входит в число проектов нашего видения, которые меня больше всего волнуют и которым я придаю большое значение. Мы подошли к завершению нашей работы, которую мы начали для того, чтобы снова сблизить наш город с морем, и сделать его местом, где наши горожане, местные и иностранные туристы могут отдыхать и проводить время. Помимо своих транспортных средств, наши посетители смогут добраться до этого района на пешеходных топорах с улиц Мейдан, Узун Сокак, улиц Мараш и Кундураджылар. В проекте предусмотрены пирсы, смотровые площадки, площадки для загара, тематические сады, скверы и детские площадки для наших горожан и рыбаков-любителей. Опять же, пешеходно-велосипедная дорожка будет непрерывно соединена с существующими путями западнее Фароза. Сейчас мы находимся в конце работы здесь. У нас осталось немного штрихов. Когда они будут завершены, в мае мы представим наш проект «Ганита-Фароз» на службу нашему народу. Проект Ганита-Фароз станет самым красивым проектом прибрежной планировки не только в Трабзоне, но и в Восточном Причерноморье.

ДЛЯ ЖЕНЩИН БУДЕТ ОСОБОЕ ЖИЛОЕ ПРОСТРАНСТВО

Затем президент Зорлуоглу посетил Центр женской жизни и занятости, строительство которого было завершено в районе Беширли. Президент Зорлуоглу, который с первого дня проявлял большой интерес к проекту Центра женской жизни и занятости, который он впервые реализовал в Трабзоне, сказал: «Мы очень рады, что столь необходимая великолепная работа была доведена до нашего Трабзон. Это будет большое жилое пространство, состоящее из четырех основных секций, предназначенных исключительно для наших женщин. Одна из основных секций будет служить зоной социального обслуживания, которую мы называем социальным объектом, включая такие части, как полуолимпийский бассейн, фитнес-центр, тренажерный зал, кафетерий, сауна, финская баня. Опять же, в Консультационном центре для женщин и семьи, где будут осуществляться некоторые услуги, которые мы предложим нашим женщинам, наш психолог, диетолог, юрист, физиотерапевт будут способствовать решению проблем женщин, у которых есть проблемы. В центре будет 12 крупных мастерских. В нашей четвертой по величине зоне будет красивый конференц-зал, который мы описываем как учебную зону. Поздравляем дам нашего комплекса из Трабзона. Надеемся, что в мае мы планируем ввести это место в эксплуатацию", - сказал он.