Решения о назначении и увольнении, опубликованные в официальном вестнике

Решения о назначении и увольнении, опубликованные в официальном вестнике
Решения о назначении и увольнении, опубликованные в Официальном вестнике

За подписью президента Реджепа Тайипа Эрдогана решения о назначениях и увольнениях в некоторых учреждениях и организациях публиковались в Официальном вестнике.

По опубликованным решениям; Мерве Сафа Кавакчи и Сулейман Гекче, члены Консультативного совета по внешней политике Министерства иностранных дел, были уволены. Мутлу Коч был назначен руководителем отдела разработки стратегии в Министерстве энергетики и природных ресурсов.

Турция Электромеханическая Промышленность Inc. Ирфан Гюльтекин и Мехмет Фатих Кошан были назначены помощниками генерального директора в Генеральном управлении. Турция Электропередача Инк. Орхан Аслантатар, 17-й региональный директор Главного управления, был уволен. 17. Региональный директор Мехмет Шериф Экинджи был доставлен в 16-е региональное управление в том же месте.

Ахмет Аслан назначен заместителем генерального директора Главного управления автомобильных дорог. В Главном управлении автомобильных дорог 2-й региональный менеджер Мурат Гененли был назначен в 7 региональных управления, а 7-й региональный менеджер Рифат Силов.