Akkuyu Nuclear A.Ş. организует специальный творческий конкурс на 23 апреля

Akkuyu Nukleer AS организует творческий конкурс на апрель
Akkuyu Nuclear A.Ş. организует специальный творческий конкурс на 23 апреля

Akkuyu Nuclear Inc. в этом году организует творческий конкурс для детей по случаю 23 апреля – Дня национального суверенитета и защиты детей. В конкурсе могут принять участие дети и молодежь в возрасте от 6 до 16 лет со всей Турции.

Соревнования, в которых участвуют дети и молодежь, проживающие в Турецкой Республике, будут проходить в двух разных возрастных группах: 6-10 и 11-16 лет. Участники будут соревноваться в трех разных номинациях: тематическая видеосъемка «Век энергии», тематический рисунок «Атомный супергерой» и тематическая картина «Энергия, меняющая мир». Они будут участвовать в выбранной ими категории. Жюри будет оценивать работы участников с точки зрения технического исполнения, художественной выразительности и соответствия теме конкурса. По итогам конкурса 3 лучших из каждой возрастной категории станут победителями конкурса.

В своей работе участников просят подчеркнуть важность строительства атомной электростанции для удовлетворения растущего спроса на энергию и ее роль в качестве источника энергии, который защитит окружающую среду для будущих поколений, поскольку ядерная энергия не вызывает парниковых газов.

Заявки на конкурс, который стартовал 24 марта, можно подавать до 15 апреля. Заявки должны быть отправлены на Communications@akkuyu.com.

Правила подачи заявок и формы участия вы можете скачать по ссылке. Участники, которые будут подавать заявки на участие в категории видео, могут отправить видео, заполнив форму по этой ссылке. Победители будут объявлены на веб-сайте AKKUYU NÜKLEER A.Ş. и в аккаунтах компании в социальных сетях в период с 23 по 30 апреля 2023 года.