Голоса архитекторов будут услышаны в Ассамблее

Илькер Кахраман и Озгур Али Карадуман
Голоса архитекторов будут услышаны в Ассамблее

Кандидат в заместитель кандидата архитектора и архитектора интерьера CHP 2-го региона Измира Озгюр Али Карадуман посетил Илькера Кахрамана, председателя совета директоров Измирского отделения Палаты архитекторов.

Карадуман заявил, что он отправился в Измир, чтобы иметь здоровый фонд зданий и сделать город более пригодным для жизни, добавив, что он хотел, чтобы голоса архитекторов и архитекторов интерьеров были услышаны в парламенте.

Озгюр Али Карадуман, отметивший, что он много лет работает в Измире в области архитектуры и дизайна интерьеров, на которых он специализируется, заявил, что он очень хорошо знает проблемы и потребности этого сектора и что он будет следить за проблемами для их решения. .

ПАЛАТЫ ПРИЗЫВОВ ВАЖНЫ

Озгюр Али Карадуман, который выразил надежду на поддержку своих коллег в процессе выдвижения кандидатуры, обратил внимание на важность профессиональных палат; Он подчеркнул, что необходимо учитывать мнения палат по связанным вопросам и процессам принятия решений.

Карадуман продолжил свои слова следующим образом: «Я хотел бы поделиться своим опытом и предложениями по решениям, особенно в сфере строительства и недвижимости, в парламенте. Я знаю важность профессиональных палат и неправительственных организаций, в которых я работаю в течение многих лет. Я хотел бы работать в парламенте, чтобы решить проблемы с синергией, возникающей из профессионального союза власти. По этой причине я стал кандидатом в депутаты от Народно-республиканской партии, которую мы любим в нашей семье. Я постараюсь передать свои знания и опыт, связанные с моей профессией, чтобы и моя партия, и мой город, и мои земляки могли жить лучше. Я хочу быть голосом всех моих соотечественников в парламенте».

Илькер Кахраман, председатель Измирского отделения Палаты архитекторов, поздравил Озгюра Али Карадумана и сказал, что, по его мнению, он предпримет важные шаги для города; Он пожелал успехов в выдвижении кандидатуры и избирательном процессе.

picturealtı (слева направо) Измирское отделение Палаты архитекторов Председатель Илкер Кахраман и ТЭЦ Измир 2-й регион Заместитель Кандидат Кандидат Архитектор и архитектор интерьеров Озгюр Али Карадуман