Помощь в заключении брака на сумму 7 тысяч турецких лир будет предоставлена ​​нуждающимся парам от IMM

Помощь в заключении брака в тысячу турецких лир будет предоставлена ​​нуждающимся парам от IMM
Помощь в заключении брака в размере 7 тысяч турецких лир предоставлена ​​нуждающимся парам от IMM

Помощь в размере 7 тысяч турецких лир будет оказана нуждающимся парам, которые вступят в мировой брак в Стамбуле. Заявки будут приниматься через Центр решений Alo 153 и мобильное приложение Istanbul Your. Будут учтены доходы и потребности пар. Единовременную бесплатную выплату получат более 10 тысяч пар, выполнивших условия. Помощь будет зачислена на счет женщины. Президент ИММ Ekrem İmamoğlu объявила о своем новом проекте социальной поддержки словами «Пусть их мечты сбываются, их счастье всегда».

ДЕНЬГИ БУДУТ ПОЛУЧЕНЫ НА СЧЕТ ЖЕНЩИНЫ

Муниципалитет Стамбульской агломерации (IMM) продолжает оставаться первопроходцем и подает хорошие примеры социального муниципалитета. Департамент социальных служб IMM подготовил новый пакет поддержки для пар, готовящихся к браку. Единовременная выплата в размере 7 тысяч турецких лир будет произведена нуждающимся парам, проживающим в Стамбуле. Статус работы, финансовые возможности и потребности пар будут определяться посредством социальных исследований. При оплате пар, которые соответствуют условиям, деньги будут зачислены на счет женщины.

КАКИЕ УСЛОВИЯ НУЖНЫ?

Пары, подлежащие оценке, должны пожениться в течение 3 месяцев, проживать в Стамбуле и пройти социальный экзамен. Тот факт, что пары ранее заключали брак, закончившийся разводом, не является препятствием для их заявлений.

В Стамбуле, где ежегодно заключается в среднем 90 тысяч браков, поддержкой смогут воспользоваться более 10 тысяч пар, потребность которых определяется социальной экспертизой. Начат прием заявок через Центр решений Alo 153 и мобильное приложение Istanbul Your.

"ПУСТЬ ИХ МЕЧТЫ РЕАЛЬНОСТЬЮ И ИХ СЧАСТЬЕ"

Президент IMM и кандидат в вице-президенты Nation Alliance Ekrem İmamoğluобъявила о своем пакете поддержки с обменом видео в своей учетной записи в социальной сети. Имамоглу в своем сообщении сказал:

«Дорогие соотечественники, мы переживаем непростые экономические времена. Стоимость жизни растет день ото дня как в нашей стране, так и в Стамбуле. Мы прекрасно знаем, что эта ситуация негативно влияет на всех вас. Мы работаем, чтобы поддержать вас, чтобы немного разгрузить вас, и мы производим проекты. Я хочу сообщить вам хорошие новости. Как İBB, мы начинаем наш проект поддержки брака. Мы предоставим единовременную поддержку брака в размере 2023 тысяч турецких лир более чем 10 тысячам пар, которые поженятся в Стамбуле в 7 году. Мы очень рады помочь нашим парам, которые будут строить новый дом. Пусть мечты всех наших молодоженов сбываются и их счастье всегда будет. Мы пройдем через эти трудные дни вместе с солидарностью. Вместе мы добьемся успеха».