25 новых метробусов на службе Стамбула

Новый метробус на службе Стамбула
25 новых метробусов на службе Стамбула

Президент IMM и кандидат в вице-президенты Nation Alliance Ekrem İmamoğluвыступил на церемонии, где 92 из 25 новых метробусов, закупленных за счет средств муниципалитета, совершили свой первый рейс. Отметив, что парк IETT обновляется, несмотря на препятствия, Имамоглу сказал: «Совет столичного муниципалитета Стамбула получил единодушное одобрение на покупку 300 метробусов... Но, к сожалению; Утверждение иностранного заимствования для этой инвестиции было отложено Президентом. С тех пор никаких инвестиционных программ не принималось. Другими словами, президентство не сочло целесообразным удовлетворить эту насущную потребность Стамбула и решить проблему стамбульцев. Напомнив, что он повредил линию электропередачи, принадлежащую İSKİ, во время раскопок TEIAŞ, Имамоглу сказал: «Я с улыбкой слежу за заявлениями заместителя председателя группы этой партии в Ассамблее İBB. Другими словами, я скажу, что есть детский разум, говорящий, как я могу сразу разделить такую ​​​​аварию, но я этого не делаю. Потому что детский разум намного выше взрослого. Мы многому учимся у детей. Я буду продолжать смеяться и следить за политиками, которые делают такие заявления, и за теми, кто устарел. После этого эпоха инвестиций, которые наносили вред населению Стамбула, подошла к концу. В Турции это скоро закончится. В этом ни у кого не должно быть никаких сомнений».

Муниципалитет Стамбульской агломерации (IMM) продолжает обновлять парк метробусов за счет собственных ресурсов. С добавлением 2023 автомобилей большой пассажировместимости в 92 году к линии BRT за последние два года добавилось 252 автомобиля. Президент IMM и кандидат в вице-президенты Nation Alliance Ekrem İmamoğlu, . 300 из 300 машин, введенных в эксплуатацию в рамках программы «92 проектов за 25 дней», приняли участие в церемонии запуска в полевых условиях. В программе, проведенной в гараже Metrobus Эдирнекапы, Имамоглу кратко сказал:

ФЛОТ МОЛОДЕЕТ

«İETT осуществляет 55 тысяч различных автобусных рейсов и 6.300 рейсов метробусов в день. Ежегодно в Стамбуле совершается 1 миллиард 250 миллионов поездок. Можно сказать, что наша линия Metrobus в этом плане самая динамичная. Наши 684 вагона метробуса обеспечивают обслуживание. В 2023 году мы привезем в Стамбул новый отечественный и мощный метробус с большой пассажировместимостью 92 человека. Таким образом, количество метробусов, только что поступивших в парк за последние два года, достигнет 252. За этот период мы обновим 40 процентов парка Metrobus. В 2023 году возраст парка метробусов сократится с 11 до 8 человек. Благодаря транспортным средствам, которые мы переместим с линии Metrobus на международные линии, у нас будет возможность совершать больше поездок на большем количестве автобусов на необходимых линиях».

НАШЕ ПРЕЗИДЕНТСКОЕ ПРЕЗИДЕНТСТВО НЕ СЧИТАЛОСЬ РЕШЕНИЕМ ПРОБЛЕМЫ СТАМБУЛЕРОВ

Все эти автомобили мы привозим в Стамбул собственными силами. Как только он вступил в должность, он определил насущную потребность, старение и быстро получил единогласное одобрение Ассамблеи столичного муниципалитета Стамбула на покупку 2020 метробусов за счет иностранных займов в ноябре 300 года. Решение этого собрания было единогласным. Нашей целью здесь было фактически сразу удовлетворить потребность в метробусе, облегчить Стамбул за один загон и устранить другие недостатки за счет инвестиций, которые мы сделали из собственных ресурсов. Однако то, что написано; Утверждение иностранного заимствования для этой инвестиции было отложено Президентом. С тех пор никаких инвестиционных программ не принималось. Другими словами, президентство не сочло целесообразным, чтобы мы удовлетворяли эту насущную потребность Стамбула и решали проблемы жителей Стамбула».

«МЫ НИКОГДА НЕ СТОИМ В ПРЕПЯТСТВИЯХ»

«Конечно, есть острая необходимость. Поскольку мы устранили попытки связать нам руки повсюду, мы сказали: «Мы решим это своими силами» и добавили в свой парк новые метробусы. Несмотря на усилия по предотвращению этого, мы продолжали производить продукцию для Стамбула. Мы никогда не зацикливаемся на препятствиях. Очень скоро вы также должны подсчитать, когда эти люди с ограниченными возможностями встанут, какую работу мы можем выполнять в прекрасном Стамбуле, как быстро мы можем делать, как мы можем сделать намного лучше, чем то, что мы сделали в Стамбуле для Турции».

РОВНО 63 МИЛЛИОНА ЕВРО…

«В последнее время на повестке дня через посты в социальных сетях над прессой стоит изображение, которое напрямую связано с политической партией. Муниципалитет Стамбула отказывается от метробусов. Однако еще раз напомним, что автомобиль на этих снимках никогда не должен покинуть память нашего народа. К сожалению, автобусы, купленные в свое время за 63 миллиона евро, - это, к сожалению, автобусы, купленные без соблюдения дорожных условий Стамбула. И, к сожалению, перед нами автобусы, брошенные гнить. К сожалению, какая-то часть этого, даже потому, что эта компания закрылась и больше не производит эти автобусы, к сожалению, удовлетворяет потребности некоторых частей, ломая автобусы. В соответствии с требованиями закона мы выполнили свои обязательства, связавшись с соответствующими учреждениями для оценки транспортных средств, которые завершили свой экономический срок службы».

«МЫ ПЫТАЛИСЬ ИСПОЛЬЗОВАТЬ 30 ИЗ ЭТИХ ИНСТРУМЕНТОВ»

«Даже отсюда те, кто гонится за восприятием типа «как я могу быть партизаном», «как я могу строчить четырехлетнюю службу и окружение столичного муниципалитета Стамбула по всяким четырехлетним делам», снова бьют в стену . Я отношу тех, кто предпринимает такие попытки, к совести моих соотечественников и граждан, а также к политическим кадрам. Хотя эксперты заявили, что они не подходили для дорожных условий в Стамбуле в прошлый период, о котором они говорили, эти автомобили нанесли большой ущерб обществу. Мы по-прежнему пытались использовать 30 из этих инструментов. Поскольку компания-производитель обанкротилась, как я только что сказал, мы используем десять автомобилей 9 с целью использования запасных частей. Обслуживанием и ремонтом этих автомобилей, которые часто ломаются, также занимаются сотрудники нашего искусного ИЭТТ, нашего древнего учреждения ИЭТТ. Им тоже удачи».

«Я СЛЕДУЮ ЗА УМНЫМИ ОБЪЯСНЕНИЯМИ ЗДЕСЬ СО СМЕХОМ

«Нам нужен период, который создает рабочие места, занимается бизнесом, служит своим людям и говорит о своем бизнесе. Люди, клевещущие на проделанную работу, избранные или назначенные, имеющие привычку лгать и клеветать, действительно бесполезны для этого народа. Эти люди, которые считают такие учреждения своей собственностью и имеют характер сделать все, чтобы сделать их своими, имеют для себя только одну выгоду. Это бесполезно для нации. Мэр района, который с пропагандой заявляет, что Стамбул отводит воду из-за трубы ИСКИ, которую TEIAŞ взорвала в результате несчастного случая на производстве. Я со смехом слежу за заявлениями заместителя председателя группы этой партии в Стамбульском столичном муниципальном собрании. Другими словами, я скажу, что есть детский разум, говорящий, как я могу сразу разделить такую ​​​​аварию, но я этого не делаю. Потому что детский разум намного выше взрослого. Мы многому учимся у детей. Я буду продолжать смеяться и следить за политиками, которые делают такие заявления, и за теми, кто устарел. После этого эпоха инвестиций, которые наносили вред населению Стамбула, подошла к концу. В Турции это скоро закончится. В этом ни у кого не должно быть никаких сомнений».