Nissan Türkiye входит в финансовый сектор с Nissan Financial Services

Nissan Turkey вошла в финансовый сектор с Nissan Financial Services
Nissan Türkiye входит в финансовый сектор с Nissan Financial Services

Компания Nissan в Турции в партнерстве с Garanti BBVA объявила на церемонии подписания, что она запустила финансовые услуги Nissan, которые предлагают простые возможности подачи заявок, быстрые процессы оценки и конкурентоспособные условия для дилеров и клиентов Nissan.

Новое решение Nissan по финансированию «Nissan Financial Services» призвано стать одним из самых инновационных, стабильных, надежных и эффективных решений по финансированию автомобилей в Турции.

Начав свою деятельность в Турции с 1 апреля 2023 года, «Nissan Financial Services» стремится отличаться от других конкурентов в этом секторе благодаря индивидуальному плану платежей, минимальной формальности и ориентированному на результат подходу к обслуживанию в постоянно меняющихся рыночных условиях.

Выступая на презентации Nissan Financial Services, генеральный директор Nissan Türkiye Чарбель Аби Ганем; «Сегодня мы подписываем соглашение о сотрудничестве, которое понравится всем, кто хочет владеть Nissan с более доступными и более широкими возможностями финансирования, чем у конкурентов в этом секторе. Благодаря нашему сотрудничеству с Garanti BBVA мы определяем финансовые потребности наших клиентов, которые обратятся к нам. Вместо того, чтобы предлагать нашим клиентам единый план платежей, мы найдем решения о том, как лучше всего погасить кредит, которым будут пользоваться наши клиенты. Выслушивая их, мы определяем их потребности, создаем наиболее подходящие кредитные пакеты для их нужд и бюджета и предлагаем практичные и быстрые решения, которые сделают их счастливыми».

Наконец, Ганем заявил, что они нацелены на создание стабильности и различий в автомобильном секторе, и добавил, что Nissan Financial Services стремится стать одним из наиболее предпочтительных финансовых решений благодаря своей скорости и стабильной позиции.

Заместитель генерального директора Garanti BBVA Мурат Чагры Сюзер сказал: «Благодаря нашему сотрудничеству с Nissan в Турции мы облегчим процесс продажи автомобилей авторизованным дилерам через нашу систему мгновенного кредита от дилера (BAK). Таким образом, авторизованные дилеры Nissan предложат своим клиентам быстрый и автоматизированный процесс кредитования с минимальной рабочей нагрузкой. Благодаря системе BAK, в которой мы изменили ситуацию в этом секторе, наши клиенты могут использовать кредит, включая денежные переводы, максимум за 30 минут, наслаждаясь удобством совершения всех транзакций в одно время, в одной точке и оплата в рассрочку, без необходимости посещения отделений Garanti BBVA». использовали фразы.

Сказав, что они работают над разработкой инновационных продуктов, чтобы предлагать решения для различных потребностей в отрасли, Süzer сказал:

«Как Garanti BBVA, мы предлагаем кредитование легковых и коммерческих автомобилей для наших физических и юридических лиц через наши филиалы, через garantibbva.com.tr, телефонную линию 444 OTOM и нашу систему мгновенного кредита от дилера (BAK). Мы продолжаем обновлять финансовые продукты, которые мы предлагаем, в соответствии с потребностями потребительского финансирования в соответствии с меняющимися ожиданиями наших потребителей».

Специальные предложения от Nissan Financial Services с нулевой процентной ставкой на запуск

С помощью Garanti BBVA компания Nissan в Турции привлекает внимание своими кампаниями, предлагающими привлекательные условия оплаты, характерные для запуска.

Создатель сегмента внедорожников, версия Nissan Qashqai с технологией e-POWER, которая предлагает уникальный опыт вождения на электротяге, предлагается за 280 тысяч турецких лир с нулевой процентной ставкой на 12 месяцев. Для бензиновой модели Nissan Qashqai с мягкой гибридной версией действует 240-месячная нулевая процентная ставка в размере 12 тысяч турецких лир для оборудования Skypack и выше. Для клиентов, которые не получат выгоду от беспроцентной кредитной линии в рамках кампании, возможность погашения 40 тысяч турецких лир станет еще одним привлекательным вариантом оплаты для всех моделей Nissan Qashqai.

Привлекательные условия оплаты нового Nissan X-Trail, яркого представителя сегмента D-SUV, привлекли внимание в кампании Nissan Financial Services. Для мягкого гибрида Nissan X-Trail предлагается 320 тысяч турецких лир на 12 месяцев с нулевой процентной ставкой или возможность погашения в размере 50 тысяч турецких лир. Для новой уникальной полноприводной электрической модели Nissan X-Trail e-4ORCE возможность погашения в размере 4 тысяч турецких лир имеет большое значение.

Динамичный и стильный игрок своего класса, Nissan Juke занял свое место у официальных дилеров Nissan на 120 месяцев с нулевой процентной ставкой на 12 месяцев. Те, кто хочет купить Nissan Juke, смогут воспользоваться возможностью погашения в размере 15 тысяч турецких лир вместо кампании по беспроцентной ссуде.