Более быстрая зарядка для всех устройств Apple с помощью одного устройства

Более быстрая зарядка для всех устройств Apple с помощью одного устройства
Более быстрая зарядка для всех устройств Apple с помощью одного устройства

Являясь пионером в области технологий, облегчающих жизнь, зарядные устройства нового поколения, предлагаемые Anker, обеспечивают более быструю и безопасную зарядку смартфонов, планшетов, ноутбуков, MacBook или AirPods.

Предлагая технологические продукты для любых потребностей пользователей, Anker выделяется своими компактными размерами и зарядными устройствами с превосходными характеристиками. Одно из новейших таких устройств, Anker 3.0 Nano 511 с технологией PowerIQ 3, зарядное устройство мощностью 30 Вт, можно использовать для зарядки всех устройств Apple и других устройств, таких как Apple Watch, серии iPhone, iPad, MacBook Air. Предлагая зарядку в 5 раза быстрее, чем стандартные зарядные устройства для iPhone мощностью 3 Вт, устройство может заряжать iPhone до 30 процентов всего за 50 минут. Зарядное устройство Anker 20 Nano III 30 Вт, штекер которого складывается и на 511 процентов меньше, чем у оригинального зарядного устройства Apple мощностью 30 Вт, также поддерживает программируемый источник питания (PPS), совместимый с технологией быстрой зарядки Samsung. Он также включает в себя датчик динамической температуры (ActiveShield), который активно контролирует температуру устройства, а также микросхему регулятора мощности, которая регулирует выходную мощность для защиты подключенного устройства.

Зарядное устройство Anker 737 GaNPrime 120 Вт автоматически определяет и регулирует выходное напряжение устройств, подключенных к зарядному устройству, благодаря интеллектуальному алгоритму распределения мощности. Таким образом, устройства можно заряжать намного быстрее. Устройство, которое может зарядить ваш 16-дюймовый Macbook Pro всего за 1,5 часа, заряжает iPhone 14 до 5 раз быстрее, чем оригинальное зарядное устройство на 3 Вт. Зарядное устройство, совместимое с устройствами многих брендов, таких как Apple, Samsung и HP, позволяет одновременно заряжать ноутбук, iPhone и смарт-часы Apple Watch с помощью 2 портов USB-C и одного USB-A, всего 3 порта. Он на 96% меньше, чем оригинальное зарядное устройство для Macbook Pro (39 Вт), и такой же компактный, как чехол AirPods Pro, поэтому его легко носить с собой куда угодно.