Выставка «Kau Wela» в сотрудничестве с Renko London на бульваре Stay Nişantaşı

Выставка «Kau Wela» в сотрудничестве с Renko London на бульваре Stay Nişantaşı
Выставка «Kau Wela» в сотрудничестве с Renko London на бульваре Stay Nişantaşı

Продолжая принимать искусство, The Stay Boulevard Nişantaşı открыл выставку Kau Wela, самую полную художественную организацию лета 2023 года. «Kau Wela», которая включает в себя 15 работ, воплощенных в жизнь 45 художниками со всего мира с помощью различных техник, будет выставлена ​​в отель до конца лета.

Stay Boulevard Nişantaşı, новейший отель группы The Stay, который определяет образ жизни, повышая ценность архитектурных сооружений, отражающих культуру мест, в которых он находится, добавляет новое к выставкам, которые он принимает. 15 работ, созданных 45 всемирно известными художниками в технике живописи, цифрового искусства, инсталляции и техники микс-медиа, встречаются с любителями искусства под кураторством Ренко Лондона и Ренка Эрбиля. На выставке; Революция Эрбиль, Эмин Чизенель, Сакит Мамедов, Али Атмаджа, Бахри Гено, Четин Эрокай, Чигдем Эрбиль, Джоанна Гилберт, Йигит Языджи, Недим Назерали, Барыш Сарибаш, Дарко Месек, Киннари Сарайя, Айшен Каракая и Ренк Эрбиль представляют концепцию лета. включены.

Лондонская компания Renko London, основанная Ренк Эрбилем и реализующая творческие проекты, выводящие турецкое современное искусство за рамки веков, запускает самую масштабную художественную организацию лета 2023 года. Автор таких проектов, как TA London, TA Bodrum и Neonist Деврима Эрбиля, Ренко Лондон продолжает наводить мосты между разными мирами искусства. Организация, которая придает большое значение разнообразию в открытии внутреннего путешествия, формирует проект Kau Wela с 15 ведущими именами турецкого и мирового искусства, которые специализируются в разных областях. Проект, названный в честь Кау Вела, что означает лето на Гавайях, где один и тот же сезон наблюдается каждый месяц в году; черпает вдохновение из сладкого, но короткого летнего сезона, который хранит самые прекрасные воспоминания о году.

Колор Эрбиль, куратор «Кау Вела», выступивший на открытии выставки, сказал: «Мы подготовили смешанную выставку, которая отражает лето, которое мы ожидаем, чтобы прожить свою жизнь наилучшим образом. Добро пожаловать в Кау Вела, лето, которое имеет значение. Давайте пробудим в себе чувство творчества и примем изменения, собирая энергию».

Говоря о важности международных отношений для распространения и развития турецкого искусства, Деврим Эрбиль сказал: «Чем больше увеличивается число художников и произведений искусства, чем больше увеличивается производство в области искусства, тем больше мы вносим вклад в Развитие и распространение искусства. Художник неординарен по натуре. Поэтому, чем больше областей развития смогут найти эти различия, тем выше будет интерес. В Турции много хороших художников. Я связываю это с обилием анатолийской географии. Мы живем в стране, которая содержит в себе богатство почти 7 различных культурных слоев», — сказал он.

С помощью проекта Kau Wela лондонские художники Renko, принадлежащие к разным культурам, происхождению и возрасту, предпочитают различные пространства и техники в своих рабочих пространствах, стремясь укрепить свой контрастный опыт и точки зрения. 45 работ, включенных в проект, в котором утверждается, что выход из зоны комфорта способствует развитию; Он воплощает его в жизнь с помощью различных техник, таких как живопись, цифровое искусство, инсталляция и микс-медиа. Выставка, на которой также будут представлены природа и абстрактные работы поэта Деврима Эрбиля, подчеркивает пробуждение чувства творчества с помощью энергии, исходящей от лета, и принятие перемен с эмоциями, представленными в это яркое время года.

Даты выставки: 27 мая – 20 сентября 2023 г.