Национальные военные корабли STM появятся в Азиатско-Тихоокеанском регионе

Национальные военные корабли STM появятся в Азиатско-Тихоокеанском регионе ()
Национальные военные корабли STM появятся в Азиатско-Тихоокеанском регионе

Не останавливаясь на достигнутом, развивая инновационные и национальные решения, STM Defense Technologies Engineering and Trade Inc. продолжает экспонировать свои национальные технологии за рубежом. STM представляет свои морские проекты вместе со странами Южной Азии на Международной морской и авиационной выставке в Лангкави (LIMA), одной из крупнейших оборонных выставок в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

500 различных проектов, включая MİLGEM и STM6 в Малайзии

Представляя свои инновационные национальные инженерные решения ВМС Турции, Украины и Пакистана, STM на выставке LIMA; Корвет класса Island Class MİLGEM и подводная лодка STM500, в частности, демонстрируют 6 различных морских проектов.

На стенде STM на выставке LIMA'23 первый национальный корвет Турции проекта MİLGEM Ada Class, первый национальный фрегат Турции проекта I-Class Frigate, морской танкер снабжения (PNFT), построенный для ВМС Пакистана, первая малая национальная подводная лодка Турции проекта STM500, STM Канонерская лодка MPAC с высокой скоростью-маневренностью, способная атаковать управляемыми ракетами с поверхности на поверхность, и корабль береговой охраны CG-3100.

Национальные военные корабли STM появятся в Азиатско-Тихоокеанском регионе

Улыбаясь: мы хотим начать новый экспорт в Азиатско-Тихоокеанском регионе

Комментируя участие STM в Международной морской и авиационной ярмарке в Лангкави, генеральный директор STM Озгюр Гюлерюз заявил, что они осуществляют сотрудничество, экспорт и деятельность по развитию бизнеса в более чем 20 странах от Южной Америки до Дальнего Востока:

«В рамках работ по проектированию, строительству и модернизации надводных и подводных платформ ВМФ для более эффективного решения задач мы разрабатываем индивидуальные, уникальные и гибкие инженерные решения. В пути мы отправились на защиту своей страны, сегодня мы передаем наш инженерный опыт и технологии дружественным и братским странам. Мы займем свое место на LIMA, одной из самых важных выставок в Южной Азии, которая будет проходить в 16-й раз в этом году, с нашими высокотехнологичными военными кораблями. У нас есть опыт, техника и технологии, чтобы быстро удовлетворить все потребности дружественной и братской страны Малайзии на море с современными платформами. Мы хотим подписать новые соглашения о сотрудничестве в Азиатско-Тихоокеанском регионе, особенно в морской сфере».

Информация о стенде СТМ ЛИМА-2023

  • Стенд №: B05
  • Дата: 23-27 мая 2023 г.
  • Местонахождение: Лангкави – Малайзия