Заинтересованные стороны международных железнодорожных компаний собрались в Стамбуле

Заинтересованные стороны международных железнодорожных компаний собрались в Стамбуле
Заинтересованные стороны международных железнодорожных компаний собрались в Стамбуле

Заинтересованные стороны железных дорог собрались в Стамбуле на 31-е заседание Ближневосточного регионального совета Международного союза железных дорог (UIC RAME). На встрече, где обсуждались административные вопросы, была также дана информация о финансовом положении и бюджете РАМЭ.

Подъем века в Турции, пионер железных дорог, Государственные железные дороги Турецкой Республики (TCDD), продолжает передавать свои знания и опыт в ближневосточный регион. Генеральный директор TCDD Хасан Пезюк принял участие в 31-м заседании Регионального совета Ближнего Востока в рамках Международного союза железных дорог с целью укрепления сотрудничества со странами региона и обмена текущими разработками и инновациями в области железных дорог.

Проводится в Стамбуле, Железные дороги Саудовской Аравии (SAR), Главное транспортное управление Саудовской Аравии (TGA), Железные дороги Иордании Хиджаз (JHR), Министерство энергетики и инфраструктуры Объединенных Арабских Эмиратов, Железные дороги Объединенных Арабских Эмиратов Etihad, Железные дороги Афганистана (ARA), Иранские железные дороги На встрече, проведенной с участием представителей (RAI), Израильских железных дорог и Международной ассоциации железных дорог МСЖД, под руководством Министерства транспорта и инфраструктуры были представлены последние разработки в железнодорожной отрасли нашей страны.

На встрече обсуждались вклад 167-летнего опыта TCDD в региональное развитие, новые железнодорожные проекты и планы обучения, ориентированные на техническое обслуживание, модернизацию и цифровизацию.

«Тот факт, что железные дороги являются важным видом транспорта как с точки зрения экологичности, так и логистики с точки зрения социальной мобильности, ясно подтверждается нашим девизом «Жизнь начинается, когда она приходит» во время пандемии COVID в последние годы». Генеральный менеджер Хасан Пезюк объяснил участникам проблемы, возникшие во время катастрофы века, и всю работу, проделанную TCDD против них.

Генеральный директор Хасан Пезюк продолжил свое выступление следующим образом: «Как подтвердят почти все присутствующие сегодня, инвестиции в наш регион являются доказательством того, насколько мы ценим железную дорогу. В следующих частях встречи каждый участник предоставит информацию о 31-м заседании Ближневосточного регионального совета Международного союза железных дорог с инвестициями (UIC RAME) и наших ценных проектах. Инвестиции, сделанные каждым участником в своей стране, также очень ценны для нашего региона. Очень важно, чтобы сделанные инвестиции были еще более ценными, чтобы страны делали эти огромные инвестиции в связи с другими странами, чтобы сделанные инвестиции были интегрированы и чтобы была обеспечена совместимость. Я думаю, что всем заинтересованным сторонам железной дороги, которая занимает очень важное место среди видов транспорта, необходимо работать в сотрудничестве, что, я думаю, напрямую способствует процветанию, культурному взаимодействию и социальной мобильности в нашем регионе. Для выполнения этого требования большое значение имеют сотрудничество и переговоры между странами нашего региона и даже между регионами. В этом контексте я хотел бы еще раз подчеркнуть важность проведения встреч, которые повысят взаимную синергию и объединят все заинтересованные стороны, работая в координации для достижения конкретных результатов».

Встреча завершилась заключительной речью генерального директора Хасана Пезюка, в которой он пожелал развивать сотрудничество и тесные отношения в регионе. После этого генеральный директор Хасан Пезюк и участники совершили техническую поездку в Мармарай, проект века.