Центр карьеры Кайсери нанял 1 человек за 349 месяц

Центр карьеры Кайсери предоставил работу XNUMX человеку в месяц
Центр карьеры Кайсери нанял 1 человек за 349 месяц

Центр карьеры Кайсери, входящий в состав столичного муниципалитета Кайсери, всего за один месяц получил 1 объявления о вакансиях и в общей сложности 202 запроса на персонал, в которых работает 754 человек. президент Столичный муниципалитет Кайсери под руководством Мемдуха Бююккылыча продолжает вносить свой вклад в трудоустройство граждан.

Центр карьеры Кайсери, учреждение карьеры столичного муниципалитета, которое своей работой наводит мост между соискателем работы и работодателем, стремится направить наиболее подходящего человека на наиболее подходящую работу.

В то время как Центр карьеры Кайсери, учреждение по трудоустройству и консультированию столичного муниципалитета, стремится стать одной из организаций, формирующих рынок труда, обеспечивая сильную экономику и будущее Турции своей инновационной идентичностью, он стремится охватить граждан целевой группа почти со всех платформ.

Kayseri Career Center также пытается достичь своей цели через свой веб-сайт и приложение для мобильных телефонов. Центр карьеры Кайсери, получивший в общей сложности 202 объявления о вакансиях и 754 запроса на персонал в мае, обеспечил работой 349 человек.

Центр карьеры Кайсери, увеличив общее количество рабочих мест до 2023 за 5-месячный период с января по май 1014 года, продолжает информировать общественность о занятости, принимая участие в посещениях рабочих мест и мероприятиях, проводимых в городе.

Центр, который набирает 1 21 направлений и 110 новых компаний всего за один месяц, участвует в исследованиях в координации с Управлением кадров при президенте и особенно с университетами при координации Департамента кадров столичного муниципалитета.

Через Центр карьеры Кайсери предпринимаются усилия для того, чтобы у студентов университетов города и близлежащих провинций не было проблем со стажировкой.