Снег Отмененные рейсы YHT

Когда будет завершен проект Анкара Измир YHT
Когда будет завершен проект Ankara İzmir YHT?

В связи с суровыми зимними условиями скорость движения скоростных поездов на линиях Анкара — Конья и Анкара — Эскишехир временно снижена до 160 километров в час. Некоторые рейсы YHT на этих линиях также были отменены.

Из-за суровых зимних условий скорость движения скоростных поездов на линиях Анкара-Конья и Анкара-Эскишехир временно снижена до 160 километров в час. Некоторые рейсы YHT на этих линиях также были отменены.

Согласно письменному заявлению TCDD, сегодня отменены взаимные рейсы в 16.00 и 19.00 по линии Анкара-Эскишехир, а также в 12.00 и 17.00 по линии Анкара-Конья. Завтра и на следующий день (26-27 января) 08.00:12.30 и 09.30:14.30 обратные рейсы по линии Анкара - Эскишехир и 19.30:XNUMX, XNUMX:XNUMX и XNUMX:XNUMX обратные рейсы по линии Анкара-Конья также отменены. это со следующим поездом.

Плата за билеты для пассажиров, которые покупают билеты в отделениях агентства или PTT и отказываются от своих поездок, будет возвращена без перерыва, если они применяются к билетным кассам в Анкаре, Эскишехире или Конье.

Если пассажиры, покупающие билеты в агентствах и PTT, запрашивают возмещение стоимости билетов в агентстве или отделениях PTT, в которых они приобрели билеты, периодический возврат будет производиться через систему, как и раньше.

Плата за билеты, которые конвертируются с веб-сайта или в колл-центр в физическое состояние, а также билеты пассажиров на станции Анкара, Эскишехир или Конья, а также билеты на билеты, которые не конвертируются из платных киосков в физические, будут возвращены гостям по адресу электронной почты.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*