Кадир Топбаш: Метробус не будет продлен до Силиври, метро придет до Силиври!

Мэр муниципалитета Стамбула Кадир Топбаш, который направлялся в Силиври для исправительных работ в Боглуца-Дереси, был встречен с Хаяльди Герчеком Васи, Боглука-Дереси был поднят на плакатах.

Студенты и местные жители подарили цветы президенту Топбашу, которого жители с большим интересом встретили. Отвечая на большой интерес граждан, президент Топбаш сказал: «Всякий раз, когда я приезжаю в Силиври, я сталкиваюсь с большим интересом нашего народа. Я очень благодарен им ».

Топбаш в своем выступлении после церемонии приветствия, заявив, что мир претерпевает очень быстрые изменения и преобразования во всех районах Стамбула и Турции, заявил, что темпы изменений и развития. 2 месяца назад отчеты Financial Times напомнили Топбашу: «Зарубежные страны с завистью следят за быстрым развитием событий в Турции. «Файнэншл таймс»: «Турция будет на другой планете?» он сделал новость с названием. Это большой успех. Пока мы наблюдаем этот успех, кто-то пытается нас подвести. Есть те, кто хочет разжечь раздоры, втянуть страну в хаос и затмить наш успех. Если мы не придем к этим играм, если мы будем укрепляться и держаться вместе, мы придем к совсем другой точке мира ».

МЕТРО В СИЛИВРИ
Мэр Топбаш, выражая мечту о том, что они воплощают мечты в реальность, отметил, что с прибытием метро в Силиври граждане, проживающие в Силиври, могут легко добраться до центра города. Мэр Топбаш продолжил: «Мы говорили, что эти регионы должны быть в состоянии установить тесные отношения с центром города. Когда метро будет активировано, гражданин Силиври сможет легко добраться до метро Таксим, Картал, Сабиха Гекчен на метро. В 2016 году слишком много людей будут пользоваться общественным транспортом. Когда мы вступили в должность, мы составили соответствующие генеральные планы по транспортировке ».

ISKI 10 МИЛЛИАРД ИНВЕСТИЦИЙ
Обратив внимание на тот факт, что ISKI, который в прошлом даже не мог получить чековую книжку, вложил 10 миллиардов инвестиций, мэр Топбаш сказал: «İSKİ - это наше учреждение, которое в прошлом испытывало серьезные проблемы. У него был законченный кредит ИСКИ. Наш ISKI, который не может получить чековую книжку, сделал в наш период 10 миллиардов ударов. Инвестиции, сделанные нашим премьер-министром с того времени, составляют 17 миллиардов. Я не говорю об инвестиционном бюджете зарплаты. Это то, что мы делаем как инвестиции ».

Господин Топбаш, который сообщил хорошие новости о том, что туннели для сточных вод будут построены под счетчиком 30 в ближайшем будущем, сказал Верен. Мы производим туннели для сточных вод под счетчиком 22 длиной 30 Km. Celali, Kumburgaz, Kamiloba, все эти прибрежные районы, включая сточные воды, придут, и продвинутое биологическое очищение Selimpasa станет безупречным. Сточные воды всех домов станут безупречными. Вчера, как показывает премьер-министр, мы сделаем его чистой водой.

Заявив, что общая сумма их инвестиций в Силиври со дня их вступления в должность составила 810 миллионов, президент Топбаш сказал: «Когда мы рассматриваем расходы как бюджет, я говорю о сложной цифре». Председатель Топбаш продолжил: «Представьте, что Силиври считается мечтой о природном газе. Когда я посетил Силиври в 2004 году, один из промышленников сказал мне: «Господин президент, если вы принесете природный газ в Силиври, я начну работать. Я начну экспорт. Я найму работников. Я буду соревноваться с заграницей. Мы принесли природный газ в промышленность с 45 км через 18 дней. Мы доставили природный газ в деревни через 4,5 месяца. Горячий асфальт впервые появился в нашу эпоху ».

Ссылаясь на работы по улучшению водотока, Президент Топбаш продолжил свою речь следующим образом: «Сюда больше не поступит ни грамма сточных вод. Это будет нести только дождевую воду. Надеемся, мы проложим пешеходный мост внизу, который является историческим мостом, и получим пешеходные пешеходные зоны. Мы должны быть вместе в этих областях. Запад также называет эти квадраты зонами демократии. Если мы используем эти квадраты и делимся ими вместе, мы чувствуем, что эта нация является членом семьи 75 миллионов. Надеемся, что напряженность, драки, хаос исчезнут. Игры тех, кто хочет бросить друг друга, сломаны. Мы верим, что сможем достичь этого братства вместе. Я знаю, что мы снова напишем эпосы, точно так же, как и эпопею в Чанаккале ».

Источник: IMM

2 комментариев

  1. Свяжитесь с участником Айкан напрямую он сказал:

    Slivri selimpaşaya голову в экстренном метро или metrobus, мы являемся студентами, и мы идем в школу на частном автобусе 7 Mılyon достаточно, чтобы дать сейчас. у нас были деньги.

  2. Просмотреть полный профиль участника Salim он сказал:

    Силиври очень трудно Силивриден путешествовать в Стамбул на автобусе союза

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*