Большое пренебрежение в метро Mecidiyeköy!

Меджидиекёй - это буквально кошмар. Как будто отсутствия безопасности для пешеходов было недостаточно, их ждал неприятный сюрприз.

Люди из Стамбула, которые шли на работу, были шокированы, увидев остановку метро.

Линия метро Mecidiyeköy в Стамбуле и линия метро между проектом метро по-прежнему полны газа, но небрежность достигла стадии. Метро-автобус Mecidiyeköy останавливает пассажиров со станции, поскольку отвратительный способ попытаться пересечь дорогу, так как остановка метро Mecidiyeköy была закрыта.

Граждане, не подозревавшие об этой ситуации, оставались в сложной ситуации. Станция метро Mecidiyeköy закрыла знак, указывающий, что граждане района исследования должны оставаться закрытыми для вопроса, пытаясь научиться идти.

Граждане, которые спешили со стрессом в начале недели, восстали против муниципальных властей.

Каждый день они идут на работу!

В связи с тем, что властями не было предпринято никаких действий по обеспечению безопасности пешеходов властями во время дневных и ночных работ на строительной площадке, граждане приходят к смерти каждый день.

НЕ ИДЕТ МЕЖДУ АВТОМОБИЛЯМИ!

Пассажиры, путешествующие с метробусом в пути без системы светофоров или экипажей, проезжают через автомобили CAN. Транспортные средства не останавливаются, поэтому граждане перестают бросаться на дорогу. Это создает серьезную опасность для безопасности пешеходов.

Граждане хотят, чтобы власти приняли меры как можно скорее.

ЭТА КИТАЙСКАЯ ЛУНА 5 ИДЕТ БОЛЬШЕ!

Мерт Гелиболу, официальный представитель FFK Asça Construction от имени муниципалитета Стамбула, заявил, что работы будут завершены к концу февраля. Он сказал, что трасса 300-метр между Trump Towers-Metrobus-Metro пойдет туда, куда пассажиры хотят добраться без движения.

Будет обеспечена интеграция нового подземного пешеходного перехода шириной 8 метров и Трансферного центра - станции метробуса - станции метро.

Источник: Yazete.com

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*