90 процентов линии Еркёй-Сивас завершено в YHT

В проекте высокоскоростных поездов между Анкарой-Сивасом до часа 3 инфраструктурные работы в Еркёй-Сивасе увеличились на 90 в инфраструктуре Еркёй-Сивас после тендера на линию Йозгат-Сивас и участок Анкара-Кырыккале-Йеркей.

В проекте высокоскоростного поезда, который сократит расстояние между Анкарой и Сивасом до 3 часов, после тендера на строительство линии Йозгат-Сивас и участка Анкара-Кырыккале-Еркей был достигнут 90-процентный прогресс в инфраструктурных работах Еркой-Сивас. Проект высокоскоростного поезда Анкара-Сивас планируется завершить в 2016 году. Высокопоставленный чиновник из TCDD сказал, что основные работы по маршруту продолжаются в виде земляных работ, засыпки, подстилающего слоя, количества бетона, выемки, туннеля. Отметив, что тендер на строительство линии Анкара-Еркёй был отложен из-за вынесения на повестку дня проекта автомагистрали, чиновник сказал: «Таким образом, проекты автомагистрали и железной дороги совпадают. Но в этом году мы выставим на торги вторую часть. Это равнинный участок между Кырыккале и Еркёем, поэтому он будет идти быстрее. Но в Эльмадаге нам придется нелегко. В итоге в 2016 году все закончится ».

В консорциуме есть китайцы

Самая низкая цена в тендере на участок Йозгат (Йеркой) -Сивас скоростного поезда между Анкарой и Сивасом 839 миллионов долларов ChinaMajor Bridge Engineering (Китай) - Cengiz İnşaat - группа совместного предприятия, созданная Limak и Kolin İnşaat, предоставила его. Компания, выигравшая тендер, выполнит земляные работы, такие как земляные работы и засыпка, водопропускные трубы, подземные и путепроводы, переходные мосты, мост пересечения шоссе, 4 путепровода и 7 пробуренных тоннелей. Ожидается, что линия будет завершена в течение 3 лет.

Проект, Пан-Европа 4. Расположен в коридоре

В случае реализации проекта высокоскоростного поезда Анкара-Сивас протяженность существующей железной дороги, составляющая 602 километра, сократится на 136 километров до 466 километров. Время в пути 11 часов составит 2 часа 50 минут. Ориентировочная стоимость проекта, который будет иметь скорость движения двух линий в 250 километров, составляет 1 миллиард 85 миллионов долларов. Железнодорожный проект Анкара-Сивас расположен на железнодорожном соединении Европа-Иран, Европа-Ближний Восток и страны Кавказа. Проект расположен в 4-м общеевропейском коридоре. Благодаря проекту железной дороги Анкара-Сивас и открытию линий высокоскоростных поездов Анкара-Стамбул и Анкара-Измир будет обеспечено железнодорожное сообщение между востоком и западом страны. Не только восток и запад нашей страны, но и связь между Европой и Ираном, Европой и Кавказом будет реализована через этот проект.

Источник: РегионКоби

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*