О высокоскоростной линии Анкара Стамбул

ИТОГО
ИТОГО

О линии высокоскоростных поездов Анкара Стамбул: Проект высокоскоростной линии Анкара Стамбул включает строительство новой двухпутной высокоскоростной железной дороги протяженностью 533 км и скоростью 250 км / час, независимо от существующей линии, полностью электрической и сигнальной.

С завершением проекта Анкара-Стамбул будет сокращено до 3 часов. Она нацелена на увеличение доли железных дорог по этому маршруту с 10 процентов до 78 процентов. Наша скоростная железнодорожная линия Анкара в Стамбуле интегрирована с Marmaray и обеспечивает бесперебойные перевозки из Европы в Азию, и наша страна является восьмой по скорости в мире по количеству операторов поездов. будущее.

Стамбульский скоростной поезд Анкара будет реализован в два этапа. Первый этап проекта, Ankara-Eskişehir High Speed ​​Line, был запущен в эксплуатацию в 2009. Второй этап проекта, строительство линии Eskişehir Istanbul, продолжается. Основание этапа Köseköy-Gebze было положено на 28.03.2012.

Поскольку 44-километровый участок линии Гебзе Хайдарпаша будет преобразован в поверхностное метро в рамках проекта «Мармарай», он будет построен в рамках проекта «Мармарай».

Линии Синкан-Эсенкент и Эсенкент-Эскишехир были сданы в эксплуатацию. Министр транспорта, морских дел и коммуникаций Бинали Йылдырым объявил, что проект высокоскоростной линии Анкара в Стамбуле начнет работу с сентября 2013 года ».

Карта маршрута скоростного поезда Анкара Стамбул: остановка 9 на линии скоростного поезда Анкара Стамбул была определена как Полатли, Эскишехир, Бозуюк, Биледжик, Памукова, Сапанча, Измит, Гебзе и Пендик. Линия скоростных поездов Анкара-Стамбул будет интегрирована в Мармарай с пригородной линией в Пендике. Будет обеспечена непрерывная транспортировка из Европы в Азию.

Анкара Стамбул скоростной поезд Техническая информация

Стамбульский скоростной поезд в Анкаре, независимый от существующей линии Длина 533 км 250 включает в себя строительство новой высокоскоростной двухпутной железной дороги с электрической и сигнализацией для скорости км / ч.

Три часа между Анкарой и Стамбулом с завершением проекта. Он направлен на увеличение доли железнодорожного транспорта в пассажирских перевозках по этому маршруту от 10 до 78. Стамбульская высокоскоростная линия Ankara будет интегрирована с Marmaray, чтобы обеспечить бесперебойную транспортировку из Европы в Азию. Благодаря этому проекту, который соединяет два крупнейших города нашей страны, социальные, экономические и культурные обмены между городами будут расширяться, и наша страна, которая находится в процессе вступления в Европейский Союз, будет готова к своей транспортной инфраструктуре.

Анкара Стамбул Информация о проекте YHT

Проект 8 состоит из отдельных частей;

  1. Анкара Синджан: 24 Км
  2. Скоростной Железнодорожный Вокзал Анкары
  3. Синкан Эсенкент: 15 Км
  4. Эсенкент Эскишехир: 206 Km
  5. Железная дорога Эскишехир: 2.679 м
  6. Эскишехир Инону: 30 Км
  7. Инону Гранд Визирь: 54 Км

Анкара Стамбул скоростной поезд, маршрут Эскишехир Сакарья

  • Везирхан Косекой: 104 Км
  • Отель Косекой Гебзе: 56 Km
  • Гебзе Хайдарпаша: 44 Км

Проект скоростного поезда Анкара в Стамбуле будет завершен в два этапа. Первый этап проекта, Ankara Eskişehir High Speed ​​Line, был запущен в эксплуатацию в 2009. Продолжается строительство второй очереди проекта на линии Эскишехир в Стамбуле. Основание Köseköy Gebze Stage было положено на 28.03.2012.

Линии Sincan Esenkent и Esenkent-Eskişehir были введены в эксплуатацию.

Турция High Speed ​​Rail Карта

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*