Ежегодная выставка фотографии Bursanin 16 открылась на станции TCDD

Ежегодная выставка фотографии Bursanin 16 открылась на станции TCDD
21. и 22. Ежегодный политик 41 Кемаль Демирель, который был заместителем Бурсы, продемонстрировал свой триумф по доставке железной дороги в Бурсу, которую он начал много лет назад и открыл в истории, на станции TCDD в Анкаре.
Бывший депутат Бурсы Кемаль Демирель, открывший выставку, состоящую из вырезок и фотографий его работ в рамках борьбы за строительство железной дороги в Бурсе, которую он начал 16 лет назад, в Художественной галерее TCDD в Анкаре, представил победу, которую он добился в своей 16-летней борьбе.
16 ДИАПАЗОН ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ
Кемаль Демирель, который заявил, что начал борьбу за строительство железной дороги в Бурсе 16 лет назад после того, как увидел новость в местной газете, сказал: «Бурса — важный город в Турции, в таком городе не было железнодорожного транспорта. На самом деле был, но потом его отменили. Прежде чем я начал бороться за то, чтобы железная дорога пришла в Бурсу, в прессе Бурсы появилась новость: «Поезд идет в Бурсу». Я провел исследование, к сожалению, даже 1 лира надбавки не была положена. После этого я отправился бороться как политик, пока поезд не прибыл в Бурсу. Сначала я провел пресс-конференцию на вокзале Harmancık Gökçedağ, а затем начал подписную кампанию. С появлением железной дороги в Бурсе я подчеркнул важность железнодорожного транспорта для предотвращения дорожного террора и поэтому отправился в Турцию. В этом смысле я объехал 39 губерний, 8 районов, 77 тысяч километров, лично прошел 250 километров. Я сохраняю свою решимость, чтобы этот транспорт прибыл в Бурсу до тех пор, пока жители Бурсы не сядут на поезд. Около 5 месяцев назад состоялась церемония закладки фундамента в связи с приходом в Бурсу скоростного поезда. Заместитель премьер-министра Бюлент Арынч, министр транспорта Бинали Йылдырым, министр труда и социальной защиты Фарук Челик пригласили меня на трибуну и поблагодарили за мою борьбу».
Они сказали, что «ИЛФ» - «КУМАЛ»
Кемаль Демирель заявил, что он мечтал о своих снах, когда впервые начал свою борьбу, и сказал: olduğun Они сказали мне, что поезд был Кемалем, Чуф Шуф Кемаль был Кемалем, а железная дорога - Кемаль. Но сегодня поезд прибывает в Бурсу, и я живу этим счастьем. Я видел больше всего в этом вопросе от организаций ТЭЦ, моя жена, сказал он.
Жена Кемаля Демиреля, Ним Демирель, которая оказала наибольшую поддержку в ежегодной борьбе 16, сказала: «Ваши мечты почти на исходе». Когда 16 начался много лет назад, все увидели его как мечту. Мы получаем результат борьбы. Это была очень смелая борьба. Мы оставим красивое условное депонирование для наших детей.
«Дыхание не было достаточно от нашего врага»
На выставке вырезок и фотографий Кемаля Демиреля в ежегодной борьбе 16 приняли участие президент Парламентского союза Турции, депутат Трабзона Волкан Каналиоглу, генеральный директор TCDD Сулейман Караман и Демирель, его политики, которые поддержали ежегодную борьбу 16. Генеральный директор TCDD Сулейман Караман заявил, что марш Демиреля - это не политическая, а искренняя прогулка. Он сказал, что я думаю, что все наши депутаты идут «мы хотим тренироваться». Это не политическая прогулка, а сердечная прогулка. Все железные дороги ценят это. Мы агент, который искренне хочет поезд. Его дыхание никогда не уменьшалось. Сегодня мы видели воспоминания из прошлого в настоящее. Я человек, который приложил большие усилия, и я поздравляю его от имени всех тренеров. После этого я хотел бы попросить железнодорожников идти вовремя ».
О ТРАБЗОНЕ В ЦЕЛЕ 2023
Депутат Трабзона Волкан Каналиоглу участвует в выставке, так как Трабзон сказал, что жители 1924 сказали, что они хотят железной дороги после Карамана, «не ходя в Трабзон», он дал остроумный ответ. Волкан Каналиоглу сказал, Бююк. Самое большое наше желание в Трабзоне - увидеть железную дорогу. Продолжается проект железнодорожных линий Эрзинджан, Ризе, Трабзон, Гиресун. Мы внимательно следим. Господин генеральный директор и министр проводят исследования говорят.
Doğu У нас есть ось восток-запад, от Стамбула до Карса. Есть линия Карс-Тбилиси, которую мы проводим вместе со страной 2023. И Грузия, и между Турцией и Азербайджаном, сделал ошибку. Мы разрабатываем линию, которая соединит эту линию со Стамбулом, а затем и с Европой, и мы начали реализовывать проекты по соединению Трабзона с этой линией. 3 находится в Трабзоне. Я надеюсь, что это немного сложно сделать, сказал он.
Караман передал модель поезда Демирелю.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*