Последняя ситуация в Законе о либерализации TCDD (ЧАСТНЫЕ НОВОСТИ)

Закон о дерегулировании TCDD в последнем статусе: Законопроект о создании акционерного общества государственного железнодорожного транспорта Турецкой Республики (TCDD Transport Inc.), предусматривающий создание, был представлен в парламент. Вторая часть законопроекта, первая часть которой принята, находится в стадии разработки.

Закон Турции о либерализации железнодорожного транспорта TCDD, оператора железнодорожной инфраструктуры «Реструктуризация», не внес никаких изменений в существующий правовой статус. Учреждены подразделения, связанные с железнодорожной компанией TCDD, выделенной Турецкой государственной железнодорожной транспортной компанией (TCDD Transport Inc.).

Tcdd будет действовать в качестве оператора железнодорожной инфраструктуры со стороны национальной сети железнодорожной инфраструктуры, которая передается государственной железнодорожной инфраструктуре.

Tcdd; Необходимая компенсация будет предусмотрена Министерством транспорта, морских дел и коммуникаций для инвестиций в железнодорожную инфраструктуру для высокоскоростных и высокоскоростных поездов, инвестиций в преобразование линий в двух- или многополосные и в обновление и улучшение железнодорожной инфраструктуры.

Если требуется строительство соединительной линии; Недвижимость, необходимая для строительства соединительной линии, будет экспроприирована Tcdd путем взыскания цены отчуждения с истца, и право сервитута будет установлено бесплатно в пользу истца на срок до 49 лет. По истечении срока использования все активы, построенные на этих недвижимых объектах, будут считаться собственностью Tcdd без дальнейшей обработки. Tcdd не выплачивает никаких компенсаций или компенсаций за эти активы.

Публичные юридические лица и компании; создать собственную железнодорожную инфраструктуру, быть оператором железнодорожной инфраструктуры в этой инфраструктуре и оператором железнодорожного поезда в национальной сети железнодорожной инфраструктуры.

- Граждане будут экспроприированы министерством

Если компании хотят построить железнодорожную инфраструктуру; Недвижимое имущество, необходимое для железнодорожной инфраструктуры, которую они построят, будет отчуждено Министерством путем взимания цены отчуждения с соответствующей компании, и право сервитута будет бесплатно установлено в пользу соответствующей компании для указанной цели, но не более чем на 49 лет. По истечении срока использования все активы, построенные на этих недвижимых вещах, будут считаться собственностью Казначейства без какой-либо дальнейшей обработки. Казначейство не будет выплачивать компенсацию или компенсацию за эти активы.

Среди недвижимого имущества, которое находится в частной собственности Казначейства и передано Tcdd или оставлено в пользовании, те, которые Министерство финансов сочтет целесообразными, вместе со зданиями и сооружениями на них могут быть переданы Tcdd для использования в целях и деятельности Tcdd. Кроме лесов; Среди недвижимого имущества, находящегося в юрисдикции и в распоряжении государства, они используются для выполнения обязанностей и деятельности Tcdd, а те, которые Министерство финансов сочтет целесообразными, могут быть переданы Tcdd вместе со зданиями и сооружениями на них после регистрации Министерством финансов на имя Казначейства. Среди недвижимого имущества, подпадающего под действие этого постановления, будет исключено имущество, переданное Министерству национальной обороны, и недвижимое имущество, находящееся на инвентаризации вооруженных сил Турции и используемое совместно с Tcdd.

В связи с использованием недвижимого имущества, подлежащего регистрации и распределению на имя TCDd от имени TCDD до даты вступления в силу этого правила, от тех, кому еще не было предъявлено обвинение на имя Tcdd, будут отказаны на любом этапе. Платные сборы не возвращаются. Те, кто был сдан в аренду от недвижимого имущества третьим сторонам TCDD, и те, кто не взимал плату за арендаторов из-за их использования до даты вступления в силу этой статьи, будут освобождены от обязательств на любом этапе при условии, что Tcdd взимает арендную плату.

В участках, примыкающих к железнодорожной инфраструктуре, будет соблюдаться расстояние до конца строительства, установленное министерством, для обеспечения безопасности железной дороги. Здания, которые не подходят для указанного расстояния, будут снесены или снесены по запросу Министерства.

Железная дорога будет считаться главной дорогой.

Относительно несчастных случаев на железной дороге со смертельным исходом на национальной сети железнодорожной инфраструктуры; Два человека из соответствующего оператора железнодорожной инфраструктуры, два человека из операторов железнодорожных поездов, причастных к аварии, и три человека из Министерства смогут составить отчет об аварии.

Железнодорожный; железнодорожные, сельские дороги и аналогичные перекрестки будут рассматриваться в качестве главной автомобильной дороги, которая будет рассматриваться в качестве главной дороги.

На этих перекрестках учреждение или организация, к которой подключена новая дорога, будут обязаны сделать путепровод или путепровод и принять другие меры безопасности. В случае необходимости системы железнодорожного движения, средства, которые препятствуют пересечению железнодорожных переездов, будут удалены.

Tcdd Transportation Inc. в течение одного года после приобретения статуса юридического лица; Персонал, который будет переведен в Tcdd Tasimacilik A.Ş., одно из соответствующих сервисных подразделений Tcdd, а также буксируемые и буксируемые транспортные средства, используемые в услугах, связанных с грузовыми и пассажирскими перевозками, и все другие соответствующие инструменты, оборудование и устройства будут определяется Советом директоров Tcdd.

Со своим кадровым составом и должностями; инструменты, оборудование и устройства будут считаться переданными Tcdd Taşımacılık A.Ş. вместе со своими правами, дебиторской задолженностью, долгами и обязательствами без необходимости каких-либо дополнительных действий.

-Emeklilig в teşvik-

Согласно законопроекту, сотрудникам Tcdd будет выплачиваться чрезмерная пенсионная премия, если они выйдут на пенсию.

Пенсионные надбавки работающим в ТДД, имеющим право на получение пенсии, и обращающимся в течение месяца; 25 процентов для тех, кто имеет максимум три года выхода на пенсию по возрастному пределу, 30 процентов для тех, кому больше трех лет и меньше пяти лет до выхода на пенсию по возрасту, и 40 процентов для тех, кто остается на пять лет и более от возраста ограничить выход на пенсию. Пенсионные надбавки будут выплачиваться на 2013 процентов больше, если они применяются в течение одного месяца со дня приобретения этого права, тем, кто выполнит условия для получения пенсии до конца 40 года.

Пенсионеры не смогут работать в Tcdd и Tcdd Taşımacılık A.Ş. в течение 5 лет с даты выхода на пенсию. 15 кадров будут переданы в центральную организацию Tcdd Taşımacılık A..

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*