Министерство транспорта Стамбула достроит метро

Министерство транспорта завершит строительство стамбульского метрополитена: строительство метро, ​​которое возводится как решение транспортной проблемы Стамбула, одного из самых густонаселенных городов мира, продолжается полным ходом.

5 линий метро, ​​которые планируется построить в провинции, и метро Отогар-Багджылар-Башакшехир-Олимпияткой, строительство которых не завершалось с 2006 года, в настоящее время переданы Министерству транспорта.

Соответственно, 5 линий метро, ​​которые планируется построить в провинции, и метро Отогар-Багджылар-Башакшехир-Олимпияткёй, строительство которых не завершалось с 2006 года, станут министерством. В то время как строительство метро, ​​которое является решением транспортной проблемы Megakent Istanbul, продолжается полным ходом, помимо линий метро, ​​проводимых муниципалитетом Стамбула, продолжаются работы по Мармарай, проводимые Министерством транспорта. Будет сдан в конце года KadıköyПомимо метро «Каярджа», в августе состоится тендер на строительство метро «Ускюдар-Чекмекёй-Умрание». В то время как первый рейс по Мармараю, который считается проектом века, планируется совершить 29 октября 2013 года, первые рейсы планируется начать в сентябре этого года на строящемся метро Отогар-Багджилар-Башакшехир-Олимпияткой. Помимо продолжающегося строительства с обеих сторон, также проектируются новые линии метро. Однако в прошлом году по решению Совета министров передать строительство городских железнодорожных систем Министерству транспорта, строительство 86 отдельных линий метро общей протяженностью 5 км в Стамбуле было передано Министерству транспорта.

Станция метро Ускюдар-Умрание-Чекмекёй, тендер на которую планируется в августе, построит министерство. От Бешикташа до Махмутбея, который был доведен до стадии тендера после технико-экономического обоснования и проектов реализации, Kabataş- Метро Бешикташ-Алибейкёй-Махмутбей будет передано в распоряжение граждан министерством. Министерство также взяло на себя строительство 9-километровой линии метро Бакыркёй (İDO) -Инджирли-Киразлы и 7-километровой линии метро Еникапы-Инджирли, тендеры на которые будут выставлены в Стамбуле. 25-километровая линия, которая соединит Бакыркёй и Бейликдюзю, является одной из железнодорожных систем, находящихся в ведении министерства.

Источник: СБН

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*