Рабочие 1350 работают на строительстве линии метро Анкары (Фотогалерея)

1350 рабочих работают на строительстве линии метро в Анкаре: «Линии Батыкент-Синджан и Кызылай-Чаййолу будут готовы 29 октября, в день открытия Мармарая», - сказал Метин Тахан, заместитель генерального директора по инвестициям в инфраструктуру Министерства транспорта, морских дел и коммуникаций.

Тахан, который посетил новое метро Анкары и проинформировал журналистов о работах, рассказал важные подробности о линиях метро Синкан-Батыкент и Кызылай-Чаййолу. Тахан, который начал экскурсию на метро с Организованной промышленной станции Синкан, сообщил журналистам, что работы продолжаются круглосуточно, и что укладка рельсов на станциях завершена, и начались работы по благоустройству территории.

Тахан объяснил, что 240 рабочих, 730 рабочих на строительных и архитектурных работах, более 400 рабочих работали на линии Кечиорен-Тандоган, а также инженеры по электромеханической и сигнальной системе на линиях Синкан-Батыкент и Кызылай-Чаййолу, и сказал, что 350 сотрудников работают, чтобы довести жителей Анкары до метро.
«БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ В ОТКРЫТИИ МЕТРО»

Заявив, что даты открытия метро не изменятся, Тахан сказал: «Мы работаем с большим удовольствием при большой поддержке политической воли, стоящей за нами и нашим министром Бинали Йылдырым. Линии Батыкент-Синджан и Кызылай-Чаййолу также будут готовы 29 октября, в день открытия Мармарая. Но будут небольшие проблемы, которых мы не можем предвидеть. Мы устраним их в короткие сроки и продолжим бесперебойную работу до конца этого года ».
«ЧУДО - ЗАКОНЧИТЬ ЛИНИИ 14 КИЛОМЕТРА ЗА 33 МЕСЯЦЕВ И ПЛАНИРОВАТЬ РАБОТУ»

Отметив, что работы на линиях метро Синкан-Батыкент и Кызылай-Чаййолу ведутся одновременно, Тахан отметил, что открытие будет проводиться одновременно. Тахан напомнил, что это место было доставлено в метро Анкары 28 февраля 2012 года: «Компаниям потребовался месяц или два, чтобы организовать работу. Мы начали работать с мая. Когда мы подошли к сегодняшнему дню, мы проработали около 14 километров метро за 33 месяцев. Это чудо - за 14 месяцев закончить 33 километра линий и запланировать их пуск. Благодарю всех сотрудников. Были предприняты экстраординарные усилия », - сказал он.
«ЛИНИЯ КЕГИЁРЕН-ТАНДОГАН ПЛАНИРУЕТСЯ ЗАВЕРШИТЬ В 2014 ГОДУ»

Тахан заявил, что строительство линии Кечиорен-Тандоган планируется завершить в 2014 году. Выразив, что они планируют закончить в июле или августе, Тахан сказал: «Мы не устанавливаем четкую дату. Мы устранили некоторые недостатки проекта. Терминал и сообщение Тандоган будет осуществляться от Кечирена до станции Акм. Наш министр, Бинали Йылдырым, приказал соединить эту линию с Красным Полумесяцем. «Наши проекты достигли финальной стадии, и Кечирен присоединился к Красному Полумесяцу».

Тахан заявил, что длина линии Кечиорен-Тандоган составляет 11 километров, и что будут добавлены еще 3 километра, добавив, что на линии есть 15 станций, что составляет примерно 9 километров, и еще 3 станции будут добавлены. Тахан заявил, что есть 16 станций на линиях метро Батыкент-Синджан и Кызылай-Чаййолу, длина каждой из которых составляет около 11 километров, и что каждый может легко добраться до любого места с каждой станции. Вагоны метро Анкары будут работать в двух комплектах сегодня, заявив, что в ближайшее время прибудет Деринче Порт Тахан, и сказал, что он будет доставлен в Турцию из Китая в другие вагоны, загруженные и установленные в ближайшие дни.
«ТЕСТ-ДРАЙВЫ СТАРТУТ В АВГУСТЕ»

Заявив, что протяженность сети метро, ​​которая составляет 23,5 километра с вводом в эксплуатацию новых линий, достигнет 70 километров после соединения линии Кечиорен-Тандоган с Кызылай, Тахан сказал: «Мы планируем провести тестовые поездки на линиях метро в августе. Тест-драйвы будут проводиться сначала с отягощениями. Мы привезем команды и представителей прессы. Мы построили систему, рассматривая наихудшие возможные варианты. Мы постарались избежать ошибки в 1 миллиметр. «Нам будет достаточно теста на 3 месяца, может быть, на 1-2 месяца, без необходимости делать водителя».
«МЫ ОПЫТАЛИ НЕЗАВИСИМОСТЬ НА НАШЕЙ СТАНЦИИ NECATİBEY»

Выступая на станции Некатибей, расположенной на 24 метра под землей, важной станции между командованием ВВС и Генеральным штабом, Тахан сказал: «У нас есть две станции на нашей линии Чайёлу; Некатиби и станции Национальной библиотеки. Когда мы проходим их, мы заканчиваем эту линию раньше времени. «Сейчас мы находимся на этой стадии».

Тахан сказал: «На нашей станции Некатиби были несчастья, у нас были очень серьезные проблемы, у нас были вещи, о которых мы никогда не думали».

«Мы много пострадали здесь. Из-за аллювия в структуре грунта мы проложили туннель на очень слабом грунте и начали работу. Очень высокий уровень подземных вод оставил нас в очень сложной ситуации, и, несмотря на это, мы верили и сегодня находимся на завершающей стадии. Приятно видеть, что эти воды не попадают ни из какой точки, собирая сегодня всю грунтовую воду. Керамика сейчас размещена на станции Necatibey, и мы находимся на заключительном этапе. Думаю, мы забудем о наших проблемах, открыв станцию ​​Necatibey.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*