Завершение строительства метро Анкары

Министр транспорта, морских дел и связи Бинали Йылдырым дал оценку корреспонденту АА в 2012 году, а также намеченным задачам его министерства на 2013 год в области транспорта, морского транспорта и связи.
Последний 10 года напомнили, что они дали на службу по завершению проекта по 10 тыс Молнии «в этом контексте будет запущены в 2013 новых проектах в годе 102, 434 будет продолжать проект, проект 111 предоставит услуги время,» сказал он.

Йылдырым заявил, что его уже взволновали высокоскоростная железная дорога Анкара-Стамбул и полутора вековая мечта Мармарай, которая будет введена в эксплуатацию в 2013 году, и что третий проект аэропорта в Стамбуле, который является одним из крупнейших проектов в мире, достиг финальной стадии. объявил, что тендер будет проводиться.

Автострада Северная Мармара и 3. Молния, напомнив, что они сделали тендер на Босфорский мост, этот проект в год 2013 путем доставки места, сказал, что они стремятся начать работу как можно скорее.

Объясняя, что они прошли долгий путь за несколько месяцев в метро Анкары, которое они взяли под свой контроль, Йылдырым сказал, что они планируют открыть линии Кызылай Чайолу и Батыкент-Синджан 2 октября 2014 года, которые, как сообщается, будут незавершенными через 29 года. и будет завершен во втором месяце 2013 года в соответствии с контрактом.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*