Первый местный трамвайный тест-драйв шелкопряда

Первый отечественный трамвай
Первый отечественный трамвай

Первый отечественный шелкопряд Tram Тест-драйвы Начало: Bursa Столичная мэрия, которая будет использоваться в консультации и скульптуры Garage T1 производится в соответствии с первым трамваем коренных Турции «Шелкопряд начала экзаменов по вождению. Митрополит Мэр Реджеп Алтепе, впервые испытав волнение на вольт-трамвае местного трамвая 750, сказал, что он испытал волнение, и вскоре начнет путешествие.

Под руководством столичного муниципалитета в течение короткого 2-летнего периода, несмотря на то, что мэр Реджеп Алтепе является одним из обещаний на выборах и считается «не выполненным». Durmazlar Произведено фирмой первого трамвая коренной Турции «начал тест-драйв шелкопряд.

Первый прототип автомобиля, который был построен на городской площади в течение примерно двух месяцев для устранения шума транспортного средства, загрязнения выхлопных газов и интенсивного движения, был снят вечером. Позже ночью даже городской трамвай, который будет работать на МДП, был доставлен на городскую площадь. После создания рампы, чтобы опустить трамвай к рельсам, шелкопряд спустился по рельсам между любопытными взглядами горожан. Тогда впервые, даже при подаче питания, тележка смогла плавно получать энергию от линии. Мэр Митрополит Ресеп Алтеп, только местный трамвай Бурсы не с источником гордости для Турции, чтобы уменьшить рельсы исследований, сопровождающие Генеральный секретарь Сейфеттин Avsar, консультант Tram проекта коренного Таха Айдын и генеральный директор Burulaş следуют с Левентом Fidansoy.

ПЕРВАЯ ИСПЫТАНИЯ

Первый тест-драйв был проведен после завершения приблизительной подготовки 3,5. Трамвай останавливается перед станцией Османгази. Бурсарай останавливается и измеряет расстояние сваливания, маневрируя на тележке, по гладкой дороге Дармштадта. Первый тест-драйв трамвая, который какое-то время бежит по улице, закончился тем, что на рельсах припарковались машины.

Выражая восторг от первого тест-драйва, столичный мэр Реджеп Алтепе сказал: «Мы подошли к концу в работе трамвайной линии T1, которая будет дышать внутригородским транспортом. Есть тест-драйвы в очереди. Трамвай, спущенный на рельсы, питался от 750 вольт. Все цепи были проверены, и мы начали тест-драйв. Испытания будут проводиться с нагрузками, и мы скоро начнем путешествие. Уже получай хорошую Бурсу », - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*