Электричество на одного пассажира в Мармарасе меньше сухого 25

Электричество на одного пассажира в Афинах меньше, чем на сухом 25:
Бинали Йылдырым: Трудно положить конец пробкам до тех пор, пока в Стамбуле не исчезнет привычка ездить на машине
Говоря о вреде для турецкой экономики и ослаблении трафика для проекта Marmaray, министр транспорта Йылдырым сказал: «Если вы считаете, что сюда едут люди, которых вы собираетесь перевезти, годовой эквивалент этого составляет миллиард 1,5, но здесь это даже не 1. Электричество, на которое идет односторонний обход линии, меньше, чем 25 на пассажира.
Бинали Йылдырым, министр транспорта, морских дел и связи, рассказал о проекте «Мармарай», других проектах, которые необходимо интегрировать, и вопросах, связанных с безопасностью.
Бинали Йылдырым сказал, traf Трудно покончить с пробками до тех пор, пока не закончится привычка ездить на машине в одиночку в Стамбуле. Есть момент, когда гражданин прав. Доступность и комфорт. Предмет становится ближе к решению. Мармарай это шаг. Поездка на метро от Картала до Стамбула может быть прервана до Зейтинбурну, когда мы открываем Marmaray, 1 начинается с ноября. Пробег 36-37 полностью под землей. Мяч занимает 25 минут на расстоянии. Нет смысла приезжать на машине, если вы можете приехать в 25-30 каждую минуту из Картала, перейдя в Зейтинбурну. Если вы настаиваете на том, чтобы ехать из Ускюдара в Сиркеджи, вы не имеете права жаловаться, 3 минут. По нашему мнению, линия сможет перевозить 1,5 миллионов человек в день, когда она достигнет полной мощности. Конечно, изначально мы не ожидаем такой трафик, но в настоящее время происходит интеграция билетов, первый раз, когда поездка на Marmaray 1.95 TL будет платить, как и для других систем, будет платить 1.40 или наоборот, сказал он.
Marmaray 50 окупит себя ежегодно
Когда журналисты задали вопрос о том, когда проект будет окупаться, министр Йылдырым сказал, что в данный момент это зависит от того, что вы принимаете, период амортизации. Амортизация 20 не выполняется, если вы соглашаетесь с годом, если вы принимаете 50, год соответствует этим ценам. Мы рассматриваем косвенный социально-экономический вклад не как прямые инвестиции, а как их возврат. Если вы думаете, что люди, которых вы собираетесь переехать сюда на машине, это годовой эквивалент миллиарда 1,5, но здесь это даже не 1. Отправление в одну сторону от этой линии электричества на пассажира меньше, чем 25. Et

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*