Миллионы поездов до ее сделки

Компания «Train Trains» доверила ему безопасность: женщины в разных секторах Всемирного дня защиты прав женщин в Самсуне и, будучи единственными в его профессии, дамы бьют пальцем по успеху.
Севилай Джерми, выпускник физического факультета, который работает начальником центра управления в SAMULA, входящем в состав муниципалитета, отвечает за работу поездов. Севилай заявил, что его работа только на немецком языке в Турции: «Я работаю здесь со дня открытия. Я начал свою первую работу механиком. Позже я работал оператором центра управления и работал посменно. Сейчас я 1.5 года являюсь начальником Центра управления. У нас 9 операторов. Это место открыто круглосуточно. Отсюда можно узнать о местонахождении, системе управления и работе поездов. Я закончила физический факультет ОМУ. Здесь я получил степень магистра. Сейчас я изучаю управление железнодорожными системами с дистанционным обучением, так как думаю, что это будет более полезно для моей трудовой жизни. Турция вообще не доступна в качестве главного центра управления женщинами. В нашей стране слишком много женщин-сотрудников. Трудности этого бизнеса для женщин более ограничены в том, чтобы уделять время себе, своему дому и своей личной жизни, но становится более комфортно, когда вы одиноки. Вы должны знать все о непрерывной линии. Очень важно, чтобы у вас были знания и оборудование. «Я делаю эту работу с удовольствием».

1 комментарий

  1. После Севилай руководителем центра управления был Эврен Берк. Диспетчер смотрел на радио. Когда этот друг стал шеф-поваром, прогулка изменила голосование, как будто он был мастером в башне на небе :)

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*