Мировая транспортная индустрия встречается на Transist 2013 Fair

Всемирный транспортный сектор Встреча Transistor 2013 на ярмарке: его основание в центре сегодняшнего «человеческого» с ценностями предков. Многие первые в Турции İETT проводится с 2010 года, а 4-я Cristal Clapper Short начинает мероприятия Транспортной недели, которые предстоит провести.
В дополнение ко всем учреждениям и органам власти, предоставляющим услуги в области общественного транспорта, столичные и провинциальные муниципалитеты, университеты, академики, компании, предоставляющие и предоставляющие услуги в области морских, наземных, железнодорожных и железнодорожных перевозок, а также неправительственные организации на национальном и международном уровнях. İETT, который будет принимать различные мероприятия в течение недели «общественный транспорт» привлечет внимание.
6 в этом году вместе со многими различными мероприятиями в рамках Недели общественного транспорта. раз проходил транзист 2013 6. Международный транспортный симпозиум и ярмарка 25 - 26 состоится в декабре 2013 с национальным и международным участием в Стамбульском конгресс-центре, который занимает важное место среди мировых мегаполисов.
Дневной транспортный симпозиум 2 будет состоять из основной сессии 2, специальной сессии 2 и академической сессии 5. Симпозиум, основной темой которого является «4M» (управление, мобильность, техническое обслуживание, производство); bilgi обеспечивает обмен информацией в транспортном секторе, yakından следит за технологиями и инновациями тесно, oluşturul создает культуру общественного транспорта, belirlen устанавливает и улучшает стандарты городского общественного транспорта, iyileştiril улучшает инфраструктуру и создает комфортные условия на транспорте, определение соответствующих нормативных требований.
Первый турецкий троллейбус «Тосун» снова будет представлен в Стамбуле 45 спустя годы
«Тосун был преобразован в троллейбус в 1968 мастерами IETT в Şişli Atelier с месячной работой 5. Tosun, Transist 45 3, который IETT воспроизводит вместе с работниками 6 и работниками 2013 и инженером, полностью придерживающимся оригинала. Транспортный симпозиум и ярмарка пройдут сразу после того, как церемония открытия выставки будет представлена ​​в крошечной церемонии. Тосун, который отражает все детали и дух тех лет со своим водителем, дамской билетницей и бумажными билетами, будет обслуживать туристов на линиях исторического полуострова после того, как их выставят на ярмарке.
Семинары по предпринимательству будут проводиться для студентов с IETT Entrepreneurship Bus
В то время как на этой неделе обсуждаются жизненно важные вопросы, такие как привлечение внимания общественности к детям и людям всех возрастов, проведение тренингов для муниципалитетов и определение правильных стратегий для инфраструктурных работ, для студентов будут организованы семинары по вопросам предпринимательства с помощью İETT Entrepreneurship Bus, который был введен в эксплуатацию недавно прошедшей церемонией. Кроме того, 2. Международный транспортный симпозиум для студентов «Специальная сессия старшеклассников». Генеральный директор IETT, доктор Хайри Барацлы проведет специальную сессию предпринимателей средней школы, в качестве докладчиков выступят профессиональные менеджеры, которые сделали себе имя на местах.
«Турецкая моторная платформа» станет костью в Transist 2013
«Turkish Engine Platform en», которая была создана в прошлом году под руководством IETT в сотрудничестве с ведущими компаниями отрасли и Йылдызским техническим университетом по производству отечественных двигателей, будет полностью интегрирована в основу проекта «Стратегическое планирование турецкой моторной платформы Türk», которое пройдет в рамках Transist 2013 этого года.
В прошлом году после создания платформы была проведена поисковая конференция для создания стратегической дорожной карты с компаниями, которые будут способствовать производству отечественных двигателей. В свете стратегической дорожной карты была создана институциональная структура платформы и определены цели. Чтобы в короткие сроки начать производство отечественных двигателей под руководством Turkish Motor Platform, в этом году работы продолжаются быстрыми темпами, в то время как в рамках симпозиума будут быстро предприняты шаги, необходимые для конкретизации основного подрядчика, вопросов стоимости и маркетинга.
 

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*