Исследования кластеризации BTSO продолжаются с кластером железнодорожных систем

Исследования кластеризации BTSO продолжаются в кластере железнодорожных систем: Торгово-промышленная палата Бурсы продолжает кластер железнодорожных систем, исследования кластеризации, инициированные для того, чтобы секторы Бурсы могли занять свое место в международной конкуренции.
Зия Алтунялдыз, заместитель министра таможни и торговли, приняла участие в заседании по кластеризации железнодорожных систем. Встреча кластера в зале заседаний BTSO прошла при активном участии представителей разных секторов.
Отель Hilton Bursa на саммите «Размышления об экономике и розничной торговле Турции» был внесен на рассмотрение законопроекта о регулировании розничной торговли.
«Чтобы добиться успеха, необходимо мыслить глобально»
Заместитель министра таможни и торговли Алтунялдиз. Синергия, созданная в руководстве BCCI, должна быть примером для Турции в Бурсе, отмечая, что «необходимо произвести различие для создания глобального мышления и стратегий. Вот такая вот группа ". сказал.
Заместитель госсекретаря Алтунялдыз, заявив, что счет на розничную торговлю подошел к концу, сказал: «Отрасль розничной торговли должна была пройти через множество дверей, чтобы открыть любой бизнес. Этой работой мы пытаемся открыть розничный бизнес с помощью одного приложения, которое можно назвать одной остановкой, в некотором смысле одной дверью и в некотором смысле окном. Мы пытаемся установить это с помощью «розничной информационной системы» и создать единое приложение для получения разрешений, лицензий от всех министерств и соответствующих учреждений и предоставлять их через системы, интегрированные с информационной системой ».
«Бурса подходит для производства рельсовых транспортных средств с ее промышленной инфраструктурой»
Президент BTSO Ибрагим Буркай заявил, что кластерные работы были среди работ, начатых в новый период, и сказал: «Промышленная инфраструктура и инженерные мощности Бурсы подходят для производства рельсовых транспортных средств. Я верю, что Бурса, обладающая производственными мощностями, позволяющими добиться успеха в производстве высокоскоростных железнодорожных транспортных средств, добьется успеха. С нами наш заместитель, TÜBİTAK с нами, и вы с нами в предсоревновательном сотрудничестве. Вместе мы добьемся успеха », - сказал он.
Также на встрече президент Энергетического института TÜBİTAK Бурхан Гюлтекин сделал презентацию об инфраструктуре и работах TÜBİTAK Vehicle Technologies Group.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*