Действие чтения книг

акция чтения в Мармарае: члены Молодежной платформы Турция совершила чтение книги «Мармарай». Члены платформы подарили пассажирам в Мармарае книги и ручки и сказали, что их цель - заставить их любить читать и понимать.
Metrobus в прошлом занимались в акте предоставления членов платформы Молодых Турции в ноябре, сделал более интересную акцию.
Члены группы попали на Мармарай со станции Ускюдар. Сказав, что цель акции - заставить людей читать и понимать, молодежь раздавала пассажирам книги и ручки.
В книге одаренные пассажиры не могут скрыть своего удивления, заявив, что остались довольны такого рода действиями.
Молодая Турция Платформа пресс-релиз после действий президента Мохаммада Али Каракасе сказал:
«Наша платформа состоит из активных молодежных объединений. Все наши друзья подарили пассажирам в Мармарае книжки и ручки. Целью здесь было популяризация чтения и понимания книг. Содержание книг, которые мы распространяли, было социальными, культурными и в основном художественными. «Мы выбрали книги в качестве подарков». удивленное выражение, что Karakas пассажиров "Сегодня японские 10-минутные сеансы сауны они читают книги даже в, мы смотрим на подполье работы в Швейцарии книги в 3-5-минутном периоде времени, журнал görüyoruz.türkiye или они читают газеты, к сожалению, нам все равно, в какие журналы мы спускаемся Еще мы видим, как он читает книгу, что, конечно, очень грустно в последнее время. «Мы провели такую ​​акцию, потому что были обеспокоены этим», - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*