Министр Эльван говорит о Шелковом пути в Игдыре

Министр Эльван рассказал об историческом шелковом пути в Игдире: министр транспорта, морских дел и коммуникаций Лютфю Эльван сказал: «Этот исторический шелковый путь проходит по этому маршруту. Я надеюсь, что у нас есть железнодорожный проект от Эдирне до Карса, от Карса до Тбилиси или даже до Пекина. После завершения проекта Тбилисской железной дороги Карс, мы будем реализовывать проект железной дороги Нахчыван, Карс, Игдыр, Декабрь, Дилуку, включая проект реализации, в котором мы завершили все наши проекты, сказал он.
Министр Эльвани, который приезжал в Агдыр для различных экскурсий и расследований, посетил губернатора Давута Ханера в его офисе и получил брифинг о работах.
Элван, в своей речи здесь, Иддырин, «Чукуровасы в Восточной Анатолии» описывается как утверждающее, что в провинции есть плодородные земли, сказал он.
Эльван сказал, что они закончили аэропорт, используя 250 тысячи пассажиров ежегодно.
Эльван продолжил свою работу по разделенным дорогам для пограничных ворот и соседних провинций.
Дир В прошлом году 11 в Агдыре мы завершили работы по разделению дороги на километр 172. Разделенная дорога прямо перед нами была всего в миле 10. Наши инвестиции в образование и здравоохранение продолжаются в других секторах. Хотя у ğгдыра есть очень важный потенциал, я думаю, что его нельзя оценить в достаточном смысле. Конечно, гармония между местными органами власти и особенно правительством очень важна. 30 После местных выборов мэр, который будет избран после местных выборов, начнет Идир встать. Мы, как правительство, продолжим нашу деятельность в области инфраструктуры, как мы это делали до сих пор.
Подчеркивая, что единство Турции и необходимость Эльфов, сказали:
Ğ Нам нужно единство и солидарность в нашей стране и в Ыгдыре. Это будет показано в городе Ыгдыр. В частности, во время последнего 1,5-2 ежегодно мы начинали с проекта buşla «Национальное единство и братство», а затем этот процесс разрешения конфликтов продолжится вместе с нашими братьями и сестрами. После этого мы будем прилагать усилия для развития нашей провинции, обеспечения большей занятости и снижения уровня безработицы до более низких. Если это душевное спокойствие продолжается вместе, то здесь ничего нельзя сделать.
Эльван, после визита губернатора партии АК в свадебный зал, проводимый президентством партии, встретился с членами партии и дал информацию об их инвестициях в Игдыр.
Заявив, что важные проекты для Ыгдыра продолжаются, Элван сказал:
«Через этот маршрут проходит исторический шелковый путь. Будем надеяться, что у нас есть железнодорожный проект, который протянется от Эдирне до Карса, от Карса до Тбилиси и даже от Пекина до Китая. После завершения проекта железной дороги Карс-Тбилиси мы надеемся реализовать наш железнодорожный проект Нахчыван, Карс, Ыгдыр, Декабрь, Дилуджу, включая проект реализации, для которого мы завершили все наши проекты. Я уже говорю удачи. Всего будет 223 километра. Этот проект является одним из самых важных проектов, который действительно поднимет этот регион. Мы, как правительство, делаем все, что вы хотите, по очереди, и мы продолжаем. Однако, когда я смотрю на центр города Ыгдыр, мы видим, что вы сталкиваетесь с очень серьезными и важными проблемами. У вас серьезные проблемы с инфраструктурой. Вот почему 30 марта очень близко, я надеюсь, что вы получите этот муниципалитет, хорошо работая. Наше изобретение кандидата в мэры Мустафы при нашей поддержке поднимет Ыгдыр на ноги. Мы должны хорошо поработать и победить на этих выборах здесь.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*