Открыта железная дорога Кемальпаша-Тургутлу

Открыта железная дорога Гулаб-Тургутлу: загорелся вчерашний особняк Туннели Гулаб-Тургутлу Крупнейшая развязка Турции в Ешилдере открылась железнодорожная связь.
«2011 İzmir 35 Projects», о котором от имени правительства в Измире перед всеобщими выборами 35 года объявил кандидат в мэры столицы Измира Бинали Йылдырым от партии ПСР и который он координировал. Между тем из 35 проектов 3 проектов на сумму 18 млрд лир были запущены. Транспорт Бинали Йилдирим вчера, вместе с министром морских дел и связи Луфти Эльваном, 35 ​​проектов скальпеля особняк в испытании городского движения Туннели в крупнейшем в Турции мосте Йешилдере открыли перекресток.
Линия Халкапынар-Автовокзал
Йылдырым и Эльван вчера также открыли железную дорогу Кемальпаша-Тургутлу. Сегодня это будет крупнейшая больница Измира, снова среди 35 проектов. Bayraklı Йылдырым и министр здравоохранения Мехмет Муеззиноглу заложат фундамент городской больницы. Тем временем Йылдырым и Эльван сообщили хорошие новости о том, что строительство Халкапынар-Отогара, одной из линий метро, ​​включенных в 35 проектов, начнется в очень короткие сроки. С этой строкой количество запущенных проектов увеличится до 19.
35 из 35 в Измире Конак вчерашние соединительные туннели в Йешилдере В рамках проекта крупнейший перекресток Турции министр Лютфи Эльван и открыл Бинали Йилдирим. Йылдырым, который осуществлял координацию и сопровождение 35 проектов во время своего служения, заявил, что ситуация до перекрестка была проблемой, вызванной местными органами власти, которые не служили Измиру, и сказал: «Этот образ не заслуживает Измира. Это тоже не судьба. Но нет никакого «ага». Они также получат пользу от наших услуг. Им тоже нужна эта услуга », - сказал он.
Бинали Йылдырым вместе с министром Эльваном открыл железную дорогу Кемальпаша Тургутлу, которая также включена в 35 проектов «Измир 35». Заявив, что они построили 30-километровую железную дорогу от Кемальпаша до Тургутлу за 2.5 года, Йылдырым сказал: «Но 3-километровое метро в Измире не могло быть построено за 10 лет. Так много метро за 10 лет не смогли сделать, а сейчас говорят: «300 км метро построим». Кто бы в это поверил? Это всегда так. Они дают обещания, но они также забывают свои обещания от него. Сегодня день снова обещать. «Это день выброса множества мешочков».
Выступая на церемонии открытия железной дороги Кемальпаша-Тургутлу, министр Эльван сообщил хорошие новости о линии метро Халкапынар-Отогар. Министр Эльван сказал: «Проектные работы, связанные со строительством метро между Халкапынар-Отогар, что важно для Измира, завершены. Наши проекты готовы. Мы взяли это в инвестиционную программу. Надеюсь, что в ближайшее время мы приступим к строительству объекта стоимостью 280 миллионов лир. Мы свяжем Халкапынар с автовокзалом. «Удачи», - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*