Скоростной поезд будет служить ночью, чтобы нести бремя частного сектора

Линия высокоскоростных поездов будет служить ночью, чтобы нести бремя частного сектора: линия скоростных поездов будет служить только ночь, чтобы нести груз. Будет работать между линиями Стамбул-Бурса и Конья-Караман-Адана
Скоростной поезд будет служить только для перевозки грузов ночью. Он будет работать между линиями Стамбул-Бурса и Конья-Караман-Адана. С другой стороны, планируется создать TCDD Taşımacılık AŞ до конца года.
Железные дороги, грузовые и пассажирские перевозки в частный сектор после договоренностей о новых проектах на железных дорогах начали приходить. Министр транспорта, морских дел и коммуникаций Лютфи Эльван объявил подробности объявления накануне, что груз будет перевозиться по скоростной железной дороге. Скоростной поезд теперь будет перевозить пассажиров, а также грузовые перевозки. Линии Стамбул-Бурса и Конья-Караман-Адана будут работать только между скоростными поездами. В конце длины линии 2011 12 тысяч в Турции, это было kilometrar 888 длина высокоскоростных линий. 2023 до 10 тысяч километров до 2, чтобы достичь длины железнодорожных, пассажирских перевозок 10 процентная доля 5 15, XNUMX доля перевозки планируется увеличить до XNUMX.
ГРУЗОВОЙ И ПАССАЖИРСКИЙ ТРАНСПОРТ БУДЕТ ОТКРЫТ ДЛЯ КОНКУРСА
В то же время, Европейский Союз в соответствии с законодательством железнодорожной отрасли в целях создания правовой и институциональной базы, принятый в мае 1 железнодорожного сектора 2013 Турции, если новый закон о либерализации железнодорожного транспорта не было введено. Подготовка к созданию TCDD Taşımacılık A.Ş. На конец 2014 работа TCDD и TCDD Taşımacılık AŞ будет завершена. Таким образом, грузовые и пассажирские перевозки будут открыты для конкуренции, частный сектор получит возможность осуществлять железнодорожные перевозки со своими поездами и собственным персоналом.
В годы прошлогодних цен 2003-2013, почти миллиард 40 был переведен в железнодорожный сектор. С помощью блочного поезда приложение перевезло 2013 миллионов тонн грузов в 26. 2003 658 тыс. Тонн / год в контейнерных перевозках с 2013 13 8,7 увеличился более чем на 2013 млн. Тонн / год. 6,1 млн. Тонн грузов было перевезено в XNUMX в сфере грузовых перевозок и аренды автомобилей.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*