Финал снеговика сказал

Снеговик сказал Финал: феномен Snowdrop TV, программа «Снеговик», программа 2014 Финал года его финальной программы, сделанной с праздником зрителей, получила полную оценку. лыжный сезон вместе с финалом сказал.

Ilgi Snowman ilgi, подготовленный и представленный Салихом Ялчином, вызывает большой интерес у эмигрантов как в Эрзуруме, так и по всей стране, добавляя цвета к своим различным программам. Во время Рамадана, программа «Напряженность зимой» и «Снеговик» в программе зимнего туризма, рассказывающей о мире в конце шоу, расстроили зрителей. для продвижения Паландокена, который является первым в снеговике Турции в Человеке следующего года, сказал старт будет новый сервер сюрпризов Программы и продюсер Салих Шерген, он сказал мне, что они делают в продвижении деревни с большим спросом из экспатриантов. Ялчин объяснил, что они смешали культуру Эрзурум со своими шутками, и сказал: Эрзурум. Мы рады сделать финал вместе с нашей сложной, но разноцветной стрельбой. Мы думаем о новых работах в следующих сезонах. Очень скоро мы вернемся с большими сюрпризами на экранах », - сказал он.

Yalçın; ПРЕДСТАВЛЯЕМ ERZURUM КУЛЬТУРУ В МИРЕ
Ялчин, сочувствующий сервер, который отметил, что первая программа «Снеговик», которую они запустили в 2005, очень понравилась всем, сказал: В 2005 мы запустили программу на другом телевизоре, посвященном Эрзурум. После краткого перерыва в программе 2005, 2008 и 2009 продолжали вещать по требованию. Наша программа 2010. Я думаю, что это способствовало продвижению города, в котором проходили Всемирные межвузовские зимние игры.

"СИЛА-Я НЕ ЗАБУДЬТЕ РАЧКУ РАХАМА"
Yalçın, развлекательный и журнальный контент Snowman's Erzurum, сказал, что это структура.

Ялчин, магазин Наша программа - приятная программа для журналов. Мы получаем положительные отзывы от Дадашлара, который живет в Европе с нашей командой 6. В результате стремления к матке Sıla-i Родные Дадас всегда выражают свою признательность от интерактивной среды. Действие обильное, красочные картинки, а также множество юмористических интервью со снеговиком, зрители душат смех. В программе мы также вносим свой вклад в продвижение альбома, включая местных артистов из Erzurum. Мы чрезвычайно довольны интересом, проявленным к нам Бизе.