Заявление ICA об аварии на строительстве 3-го моста

Заявление ICA по поводу аварии на строительстве 3-го моста: 3. Руководство совместного предприятия ICA, которое реализует проект строительства моста через Босфор и автомагистрали Северный Мрамор, сделало письменное заявление относительно аварии, в результате которой погибли 3 рабочих на строительстве виадука в Бейкозе.

В заявлении были следующие заявления: «35 апреля 5 года, около 2014:20, произошел несчастный случай на работе на виадуке под номером V50, строительные работы которого продолжаются в районе Чавушбаши на соединительной дороге Чамлык Решадие на автомагистрали Северный Мрамор.

"ПО ПРИЧИНЕ, КОТОРОЙ НЕ БЫЛО ОПРЕДЕЛЕНА ..."

Авария произошла в северной части виадука 7, когда должна была быть завершена заливка бетона для балки, но по неустановленной причине эшафот был поддержан эшафотом, поддерживающим головной убор. Несмотря на все принятые меры по охране труда, к сожалению, наши сотрудники, такие как Кахраман Балтаоглу, Яшар Булут и Лютфю Булут, погибли.

«ПРИЧИНЫ КОТЛА ВНИМАТЕЛЬНО И СО ВСЕМИ ДЕТАЛЯМИ ИЗУЧАЮТСЯ ВЛАСТЯМИ»

Несмотря на то, что заливка бетона для балки перемычки виадука была безопасно выполнена с использованием одного и того же метода строительства и строительных лесов много раз до сегодняшнего дня, причины, по которым упомянутые леса обрушились в результате этой печальной аварии, и причины аварии выясняются. расследованы властями с точностью и всеми подробностями. Мы глубоко опечалены этим трагическим происшествием. Да смилуется Господь над нашими погибшими сотрудниками, выражаем соболезнование и терпение их скорбящим семьям. Вся необходимая информация о причине аварии будет предоставлена ​​общественности инвестором совместного предприятия ICA. Менеджмент ИЦА»

ICA

IC Ibrahim Chechen Investment Holding Co. Строительная компания IC Ictas совместно с международной строительной компанией, основанная в совместном предприятии Astaldi Совместное предприятие ICA, самый важный проект Турции - это третий мост через Босфор и автомагистраль Северный Мрамор.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*