Губернатор Эркан Топака: Тем не менее, планирование будет оказывать меньшее влияние на водителей

Губернатор Эрджан Топака: будет выполнено планирование, которое меньше повлияет на водителей во время ремонта Тем-Отойлу. Из-за теплоизоляции надстройки и ремонтных работ на виадуках между Гебзе и турникетами в заливе на шоссе ТЕА сохраняется плотность, особенно в направлении шоссе D-100 Анкара днем ​​и вечером.
Из-за теплоизоляции надстройки и ремонтных работ на виадуках между турникетами Гебзе и Кёрфез на автомагистрали Тем, интенсивность движения на шоссе D-100 в направлении Анкары сохраняется, особенно во второй половине дня и вечером. В то время как водители, которые могут проехать 15-20 минут за 4-5 часов, находятся в полной ярости, губернатор Коджаэли Эрджан Топака, отвечавший на вопросы журналистов на открытии Ярмарки развития и занятости Восточной Мраморья (DOMIF), заявил, что эти исследования являются обязательными, и сказал: Я хочу. У наших граждан, конечно, трудности из-за плотности.
Это серьезная проблема, особенно в вечерние и утренние часы. Мы ждем понимания от наших граждан по поводу этой проблемы и приносим им извинения. Но мы должны делать и эту услугу. Вчера вы контактировали с нашим министром транспорта. Думаю, наше министерство работает над этим бизнес-планированием. В ближайшие дни это будет сделано по другой программе. Я хотел бы сказать, что мы ожидаем, что планирование будет легким, график работы будет немного проще и затронет меньше наших граждан и меньше наших водителей. Я не буду это объяснять. Уважаемый министр, после завершения этой работы и после того, как будет принято решение в этом направлении, мы объявим об этом общественности, если в ближайшие дни произойдут другие изменения ».

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*