Линия канатной дороги Балчова 8 закрыта на годы

Канатная дорога Балчова закрыта на 8 лет: председатель партии Бальцова Темел Йылдырым обратился к мэру столичного муниципалитета Азизу Коджаоглу и попросил муниципалитет Балчова, захваченный военным переворотом 12 сентября, вернуть собственность Бальчовой.

Йылдырым сказал: «Неужели Коджаоглу, который хочет владеть имуществом Особой провинциальной администрации, думает о возвращении собственности Балчова, захваченной во время переворота 12 сентября, почти конфискованной?» она спросила. Указывая на то, что Дарбечилер Кенан Эврен и Тахсин Шахинкая предстали перед судом и были признаны виновными, Йылдырым сказал, что квадриллион объектов и земель, принадлежащих Балчовой, особенно плотина Балчова, сооружения канатной дороги и отель Grand Plaza, должны быть как можно скорее переданы муниципалитету Балчова.

Заявив, что канатная дорога, принадлежащая столичному муниципалитету, а также оборудование и земли вокруг нее были брошены на произвол судьбы, Йылдырым сказал, что канатная дорога Балчова была закрыта примерно на 8 лет. Вокруг объекта находятся мотели и социальные объекты с великолепным видом на море, строительство которых началось в 1973 году и в значительной степени было завершено в 1980 году. В интервью газете мэр столичного муниципалитета Азизи Коджаоглу подчеркнул, что объекты и регион неоценимы с точки зрения туризма, и признал, что у них нет времени заниматься этим местом. Мы также говорим, что они должны передать объекты, которые явно не интересуют Бальцову. Balçovalı позаботится об этом », - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*