Торговцы трамвайных линий в Эскишехире также стимулировали рынок недвижимости

В Эскишехирских трамвайных линиях торговцы также стимулировали рынок недвижимости: в то время как система скоростных трамваев столичного муниципалитета Эскишехира (ESTRAM) имеет большие масштабы, эта ситуация положительно повлияла как на местных торговцев, так и на рынок недвижимости.

Президент Палаты риелторов Эскишехира и член правления Ассоциации торговцев и ремесленников Эскишехира Гази Челик заявили, что новые трамвайные линии, входящие в сервис, а также рынок недвижимости затронули владельцев магазинов. Трамвайная линия Eskişehir является примером многих городов, и трамвай достиг дорог, которые меняют объекты, заявляя, что Gazi Steel, vay Теперь Eskişehir люди, мы также использовали трамвай. Я думаю, что трамвай - это транспортное средство, которое облегчает современную жизнь. Как известно, наш город был вторым среди пригодных для жизни городов. Я считаю, что трамвай способствовал этой степени. В ближайшие периоды были трамвайные линии, простирающиеся до четырех районов. В начале этих строк; Линия Чамлыка-Батыкент, подходящая к линии Эмек 71 Houses. Недавно открытая трамвайная линия добавляет ценность ко всем пунктам, которых она достигает, где бы она ни проходила. Торговцы в этой области также увеличивают свой бизнес. С другой стороны; Он сказал, что помимо того, что он доступен по цене и имеет экологический баланс с экологически чистыми инвестициями.

Челик отметил, что использование трамваев в общественном транспорте является достойной инвестицией в Эскишехир, добавив новые линии, трамвайная сеть обеспечивает дополнительную ценность, такую ​​как 50 для недвижимости в городе и даже 60 в местах.
Заявив, что они положительно влияют на качество обслуживания трамвая, Гази Челик сказал, что они всегда учитывали потенциал студентов, и сказал öğrenci. Мы позаботимся о том, чтобы обеспечить всевозможную поддержку и простоту для наших студентов. С точки зрения возможностей, наши студенты не только в сфере недвижимости, но и по каждому предмету продолжают поддерживать наши профессии и наших людей. Городские жители и владельцы магазинов живут вместе с нашими студентами. Мы также стремимся положить конец этим интерьерам и продолжить. Мы всегда хотим, чтобы Эскишехир называли студенческим городом.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*