Başaranhıncal попросил поддержки железной дороги Чорума

Başaranhıncal попросил поддержать железную дорогу в Чоруме: Чорум Башаранкин, президент Торгово-промышленной палаты Чорума, сказал, что без промышленности железной дороги не будет.

Заместитель председателя ТЭЦ 10 Якуп Аккая посетил Чорум в августе в рамках президентских выборов, которые пройдут в августе, и посетил Торгово-промышленную палату. Başaranhıncal передал Akkaya информацию об экономической структуре провинции, попросил поддержки на железной дороге.

Başaranhıncal отметил, что самой большой проблемой Чорума является железная дорога и что сейчас это политическая проблема Чорума.

Выразив, что они ожидают поддержки от Аккая в отношении железной дороги, Башаранхынджал сказал: sohbet Поддержите нас, когда это произойдет в вашей среде или в ваших холлах. Железная дорога необходима Чоруму, чтобы сломать ее корку и оказаться где-то в 2023 или 2030-х годах. Промышленность не может существовать без железной дороги. Другая часть проекта - о Самсуне. Очень важно подключить столицу к порту. Многие торговые палаты предъявляют требования в других провинциях на своих собраниях. Я видел, что существует спрос в провинциях, которые не являются экономически достаточными с точки зрения населения. Спрос Чорума и Самсуна - серьезный экономический спрос, без которого невозможно обойтись, если наши компании будут конкурировать на мировом рынке. Это популистский дискурс, а не подход. Мы должны держать это отдельно от других требований. «Мы будем рады, если вы поднимете этот вопрос».

Председатель Провинции ТЭЦ Ченгиз Атлас и Президент Центрального района Али Риза Сулудере присутствовали в конце визита Башарахынкал, Аккаяя представила палитру.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*