Железные дороги подключаются к OSB

Железные дороги подключены к OIZ: согласно плану, который должен быть реализован к концу следующего года, МСП будет поощряться к открытию для общественности, и доступ к финансам будет облегчен.

Руководство экономики подготовило новый план действий для реального сектора в рамках улучшения инвестиционной среды. Основное внимание уделяется облегчению доступа к финансам, а также продвижению публичного предложения МСП.

Несмотря на то, что планируется связать железные дороги с ОИЗ, процедуры выдачи разрешений на работу за рубежом будут пересмотрены. Пока обсуждается вопрос о переоценке ставок страховых взносов в связи с несчастным случаем на производстве и профессиональным заболеванием для внутренних инвесторов, для каждой провинции или региона будут подготовлены долгосрочные инвестиционные карты в рамках удовлетворения потребностей инвестиционных площадок с помощью планов пространственной стратегии (MSP).

Технический комитет Координационного совета по улучшению инвестиционной среды (YOIKK) Предполагается, что мероприятия, подготовленные в соответствии с Планами действий 2014-2015, будут реализованы к концу следующего года.

Легкий доступ к банковскому кредиту
В целях развития малых и средних предприятий (МСП) планируется повысить осведомленность и использование опционов на облигации частного сектора предприятиями, а также стимулировать их выход на биржу и торговать ими на фондовой бирже. Обеспечение того, чтобы целевые МСП могли получать ресурсы напрямую с рынков капитала.

Будет осуществляться процесс принятия законопроекта Стамбульского арбитражного центра и законопроекта о защите персональных данных. Его цель - облегчить использование движимого имущества в обеспеченных сделках и предоставить МСП более легкий доступ к банковским кредитам путем принятия банками полисов страхования коммерческой дебиторской задолженности в качестве обеспечения.

Чтобы способствовать росту предпринимательских компаний, планируется создать частный рынок в Интернете, который объединит предпринимателей и инвесторов. Он направлен на то, чтобы облегчить малым и средним предприятиям поиск средств и партнеров, не выходя на рынок капитала. Работы, проводимые при координации Borsa Istanbul, планируется завершить к концу года.

Железные дороги подключаются к OSB
В рамках плана действий предусматривается свести к минимуму финансовые проблемы, возникающие в этой области, путем внедрения механизмов стимулирования для поддержки горнодобывающих компаний в соответствии с дорожной картой, которая будет определена с финансовым отделом до июня 2015 года. Планируется развивать автомобильные и железнодорожные соединения портов определенного размера и интегрировать их в существующие основные автомобильные и железнодорожные линии.

Инвестиционные карты идут
Карты долгосрочных инвестиций будут подготовлены для каждой провинции или региона в рамках удовлетворения потребностей инвестиционной площадки с помощью планов пространственной стратегии. В Турции для каждой провинции или региона долгосрочные (2023, 2035, 2050) цели и стратегии промышленного производства и экспорта, которые будут соответствовать инвестиционным позициям (тяжелая промышленность, промышленность и небольшие промышленные зоны, туристические зоны, промышленные зоны, свободные зоны, промышленные Планируется подготовить инвестиционные карты для определения регионов).

ИССЛЕДОВАТЕЛИ ДЛЯ ИНВЕСТОРА УДАЛЕНЫ
OIZ, которые не работают, будут отменены и удалены из регистрации по решению.
- Определение начальника участка будет сделано в Законе о зонировании, и технический персонал будет руководителем участка.
-Турция Торговые центры будут проведены в ближайшее время в соответствующем законодательстве для реализации.
- Эффективность процесса возврата налога на возврат будет еще больше увеличена.
- Некоторые положения Закона о гербовом налоге будут пересмотрены.
-Настоящее применение корпоративного налога будет уточнено.
- Освобождение от комиссий будет предоставлено для гарантий, предоставленных Кредитно-гарантийным фондом (KGF) небанковским учреждениям.
- Будет продолжена работа по переходу на «систему единого окна» в таможенных службах.
- Будет проведено исследование модели управления с целью устранения нарушения связи и нарушения работы между университетом и отраслью.
Будут приняты меры для получения супругами и детьми ученых мужей разрешений на работу, таких как иностранцы без периода ожидания 5 года.
- В случаях, когда трудоустройство работодателей является обязательным, условия наказания будут смягчены, если работодатели не смогут найти работу по инвалидности.
- Будут приняты меры для ежедневных сотрудников на работу в день их регистрации в SGK.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*